Отзывы об агентстве недвижимости “Юнидом”

Юнидом
Юнидом
Крупное агенство недвижимости Тюмени. Продажа квартир в новостройках и на вторичном рынке, коммерческой недвижимости, земельных участков и загородных домов

«Русский Фонд Недвижимости» - это крупнейшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша фирма была основана в 1994 году и за годы своей работы стала признанным лидером на рынке загородной недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Северной столицы.
Основную миссию компании мы видим в оказании качественных услуг нашим клиентам. Надежность и высокий профессионализм фирмы подтверждены множеством наград, среди которых такие как «Каисса», «Афина», дипломы Российской Гильдии риэлторов. Наши технологии оттачивались на протяжении всех лет работы компании, а благодаря практическому опыту мы можем проводить любые, даже самые сложные сделки с недвижимостью.
Приобретение жилой недвижимости в столице интересует многих состоятельных людей, но, перед тем как купить квартиры и апартаменты в Москве, каждый клиент хочет быть уверен в том, что они будут соответствовать его потребностям и образу жизни.
Компания S.A. Ricci предлагает покупателям огромный выбор жилья в московском регионе и поможет подобрать объект практически под любые запросы. Апартаменты, пентхаусы, квартиры и особняки в элитных комплексах с развитой инфраструктурой придутся по вкусу как солидным семейным людям, так и активной молодежи. Вниманию клиентов предлагаются апартаменты в «Москва — Сити», квартиры в живописных Хамовниках, жилье на престижном Рублевском шоссе и многие другие варианты.
Кроме этого, компания S.A. Ricci является лидером в реализации лофт-проектов — переоборудованных под жилье бывших производственных помещений. При реконструкции используются самые современные материалы и технологии, производится полная замена коммуникаций, обновление фасадов, организуется парковка. Также во многих объектах возможна перепланировка внутреннего пространства, отсутствие несущих стен позволит менять площадь и количество комнат.
На данный момент, московское вторичное жилье имеет активный спрос и приобретается по всему городу. Независимо от вида недвижимости, которую вы хотите приобрести, обратившись в региональное агентство недвижимости "Этажи" Вы получите квалифицированную и качественную помощь.