Отзывы об агентстве недвижимости “Юнидом”

Юнидом
Юнидом
Крупное агенство недвижимости Тюмени. Продажа квартир в новостройках и на вторичном рынке, коммерческой недвижимости, земельных участков и загородных домов

Уже более 10 лет наше агентство занимается недвижимостью Волоколамска, Лотошино и Шаховской оказывая любые виды риэлтерских услуг. Мы с радостью поможем вам выгодно купить или продать квартиру, земельный участок или офис в Волоколамском районе. Желаете сдать/снять комнату, квартиру или другую жилплощадь? Обращайтесь в агентство «Актион» — мы полностью гарантируем юридическую чистоту проводимых сделок.
Группа компаний "Невский Альянс " была основана в январе 1998 года. За 15 лет работы "Невский Альянс " зарекомендовал себя как опытного эксперта практически во всех сегментах рынка недвижимости.
Компания «Риэлти-Город» вошла на столичный рынок недвижимости сравнительно недавно – в 2008 году – но уже успела создать себе положительную репутацию, зарекомендовав себя в сотнях успешных сделок по купле/продаже жилья в Москве и Московской области в качестве надежного партнера. За последние 6 лет агентству недвижимости удалось занять достойное место среди лучших фирм, работающих на московском рынке жилья.
Но главное – за эти годы вокруг руководства компании сплотился дружный коллектив профессионалов, способных решать задачи любой сложности и проводить трудные многоступенчатые операции с недвижимостью, непрерывно отслеживать малейшие колебания рыночной конъюнктуры и изменения в законодательстве. Именно это позволяет АН «Риэлти-Город» оперативно и адекватно реагировать на все перемены, происходящие на рынке московской недвижимости, который развивается самыми быстрыми темпами.