Отзывы об агентстве недвижимости “Юнидом”

Юнидом
Юнидом
Крупное агенство недвижимости Тюмени. Продажа квартир в новостройках и на вторичном рынке, коммерческой недвижимости, земельных участков и загородных домов

Агентство «БЕСТ-Недвижимость» является одним из старейших членов Российской Гильдии Риелторов, а также состоит в Ассоциации-Гильдии Риелторов Москвы. Мы многократно удостаивались отраслевых, в том числе государственных, премий за компетентность и качество оказываемых услуг. Мы располагаем собственной базой недвижимости, что позволяет оперативно подобрать для Вас лучшие предложения на рынке Москвы.
Агентство bon ton realty появилось на рынке недвижимости в 2010 году. За это время за компанией закрепилась репутация ответственного и надежного партнера. Индивидуальный подход к каждому клиенту, отбор лучших предложений на рынке новостроек Москвы и Подмосковья, безопасность сделок – вот отличительные черты bon ton realty. Компания предлагает широкий ассортимент квартир в новостройках на любой вкус — от эконом-класса до элитных квартир.
Сделки с недвижимостью требуют высокого уровня доверия между партнерами, профессионализма и ответственности. Все эти качества присущи специалистам компании «Винсент недвижимость». Агентство успешно функционирует на рынке недвижимости Сочи уже около двенадцати лет. За это время мы добились многого: стали лидером отрасли, зарекомендовали себя с лучшей стороны, создали безупречную репутацию. Множество с успехом выполненных проектов и положительные отклики клиентов — главное подтверждение правильности выбранной стратегии развития. Мы стремительно наращиваем клиентскую базу, в том числе за счет постоянных клиентов, которые приобретали для себя дома или квартиры в Сочи, а также их рекомендаций. Мы гордимся прекрасной профессиональной историей, осуществляем прозрачную деятельность, основанную на выстраивании доверительных долгосрочных отношений с клиентами.