Отзывы об агентстве недвижимости “Жилфонд”

Жилфонд
Жилфонд
Федеральная компания «Жилфонд» представлена на российском рынке с 1997 года. Здесь работает более 900 сотрудников. В состав агентства входят 55 офисов в Новосибирске, Москве, Барнауле, Бердске, Искитиме и Кольцово.
«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, зарекомендовавшее себя на рынке риэлтерских услуг, как надёжная компания.

Агентство Contact Real Estate работает в сегментах городской, загородной и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье с 1991 года. Специалисты нашей компании оказывают услуги по аренде, покупке и продаже элитных квартир, апартаментов, пентхаусов в Москве, а также загородных домов и коттеджных поселков в Подмосковье. Желающим приобрести готовый арендный бизнес, офисы или продать свое торговое помещение наши эксперты предоставят эксклюзивный инвестиционный консалтинг и обеспечат полный цикл сделки.
Мы работаем с загородной, жилой и коммерческой недвижимостью в городах Электросталь, Ногинск, Электроугли, в Ногинском и Павлово-Посадском районах. Можно с гордостью сказать, что мы уделяем должное внимание поддержанию актуальности нашей базы объектов. Если Вы нашли подходящий для себя вариант на homenew.su, то это значит, что объект реально выставлен на продажу и продается по цене, указанной в объявлении. Мы против размещения несуществующих или проданных объектов, мы против умышленно заниженных цен. Мы за чистоту и прозрачность рынка недвижимости.
Агентство недвижимости «Модус» предлагает Вашему вниманию новые объекты в городе-курорте Геленджик.  Мы являемся представителями многих строительных компаний, работающих в городе-курорте и предлагаем недвижимость напрямую от застройщиков без риэлторских процентов. Индивидуальный дизайн-проект Вы получаете в подарок!