Отзывы о компании “Alllimos”

Портал о лимузинах. Все предложения по аренде и продаже лимузинов

ТРОЙКА - только новые модели, привлекательные цены и первоклассный сервис. Стоимость аренды автомобиля зависит от модели, тарифа и срока. К вашим услугам сеть офисов и большой парк, который состоит из иномарок эконом, среднего, бизнес и премиум класса, минивэнов и внедорожников. Все машины 2013 - 2015 годов выпуска, в превосходном техническом состоянии. Собственный автопарк ежемесячно пополняется новыми авто различных марок, моделей, цветов и комплектаций. Регион проката авто: Москва и область, вся Россия и Европа. ТРОЙКА - лучший автопрокат в Москве!
Компания предоставляет в аренду автомобили как в России, так и за рубежом. Онлайн заказ на аренду (с водителем или без, встреча в аэропорту)
Компания АМ Прокат уже много лет совершает дешевую аренду автомобилей в Москве. Главные преимущества сотрудничества с АМ Прокат:
Быстрое оформление. Благодаря отличной работе наших сотрудников Вы получаете на прокат автомобиль в Москве дешево и очень быстро. У нас никто не разводит долгую бюрократию, а само оформление совершается в максимально короткие сроки.
Большой выбор автомобилей. Связавшись с нашим представителем, вы можете не только взять на прокат автомобиль в Москве недорого, но также и выбрать такой, который вам больше подходит.
Дополнительные опции и возможности. По вашему желанию дешевая аренда авто в Москве может стать и мегаудобной, а выбранная вами машина будет оснащена так, как вам нужно. Наши сотрудники могут поставить GPS-навигатор и детское сиденье.
Страховка. Если вас интересует дешевая аренда автомобилей в Москве без водителя, то не беспокойтесь и смело садитесь за руль машины вашей мечты, так как в стоимость проката уже вошли расходы на ОСАГО и КАСКО.
Скидки. У нас вы можете не только взять на прокат авто в Москве недорого, но также и получить бонусный день поездки при аренде машины более чем на пять дней.

Телефон: (495) 722-42-96.
Адрес: Москва, ул.Осенняя, д.23