Отзывы о компании “АвтоДар”

АвтоДар
АвтоДар
За семь лет работы мы нашли много возможностей сделать наш сервис по прокату легковых автомобилей и лимузинов максимально удобным. Скорее всего, вам не нужно знать всех нюансов, но будьте уверены, вы выберете именно то авто, которое искали, заплатите честную цену, не столкнетесь с непредвиденными трудностями и останетесь довольны.

дмитрий
// 8 Января 2016
http://legioncar.ru/  оличная компания советуем

Служба автопроката Рентмоторс была создана в 2003 году. Основным видом нашей деятельности является аренда автомобилей. На начало 2013 года в парке компании насчитывается более 350 единиц автотранспорта, не старше трех лет, таких марок как Шевроле, БМВ, Форд, Volkswagen, Kia и Ниссан. Наши офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.
Предметом гордости нашей компании по прокату автомобилей является более 12000 довольных клиентов. Они оказали нам доверие, и мы очень надеемся, что они продолжат сотрудничество с нами и в дальнейшем.
Автопарк джипов-лимузинов, ретро-автомобилей, седанов, автобусов, карет на свадьбу и другие торжества
Ищете предложения проката и аренды автомобиля в Москве или за границей? Хотите арендовать лимузин на свадьбу? Решили поехать за рубеж, но не знаете, как оформить прокат или аренду автомобиля в Европе? Нужна машина с водителем для деловой поездки? К вашим услугам бесплатный колл-центр по аренде авто!