Отзывы о компании “Бизнес Бас”

Бизнес Бас
Бизнес Бас
компания БизнесБас предлагает воспользоваться нашими услугами на выгодных для вас условиях. Позвоните или напишите нам и мы обязательно предложим вариант сотрудничества устраивающий обе стороны.

Если вам необходимы качественные услуги проката автомобилей в Санкт-Петербурге, обратитесь в компанию Limocars. С нашей помощью вы сможете обеспечить себе быстрое комфортное передвижение по городу и области по доступной цене. Мы предлагаем взять авто напрокат в СПб самых разнообразных моделей от седанов до внедорожников. Благодаря большому выбору транспортных средств с нами сотрудничает множество частных и корпоративных клиентов с различными потребностями.
Лизинго-транспортная компания. Предоставление в аренду авто для городских таксомоторных перевозок; услуги собственной диспетчерской службы
Компания «Служба Трансферов» более 10 лет качественно предоставляет услуги такси, трансферы в аэропорты на легковых автомобилях, заказ комфортабельных автобусов и микроавтобусов в Москве и Санкт-Петербурге. Вы можете ознакомиться с тарифами на аренду и фиксированными ценами на такси в аэропорт (трансферы).