Отзывы о компании “Бизнес Бас”

Бизнес Бас
Бизнес Бас
компания БизнесБас предлагает воспользоваться нашими услугами на выгодных для вас условиях. Позвоните или напишите нам и мы обязательно предложим вариант сотрудничества устраивающий обе стороны.

Первая Общероссийская Служба
Проката автомобилей
Компания АМ Прокат уже много лет совершает дешевую аренду автомобилей в Москве. Главные преимущества сотрудничества с АМ Прокат:
Быстрое оформление. Благодаря отличной работе наших сотрудников Вы получаете на прокат автомобиль в Москве дешево и очень быстро. У нас никто не разводит долгую бюрократию, а само оформление совершается в максимально короткие сроки.
Большой выбор автомобилей. Связавшись с нашим представителем, вы можете не только взять на прокат автомобиль в Москве недорого, но также и выбрать такой, который вам больше подходит.
Дополнительные опции и возможности. По вашему желанию дешевая аренда авто в Москве может стать и мегаудобной, а выбранная вами машина будет оснащена так, как вам нужно. Наши сотрудники могут поставить GPS-навигатор и детское сиденье.
Страховка. Если вас интересует дешевая аренда автомобилей в Москве без водителя, то не беспокойтесь и смело садитесь за руль машины вашей мечты, так как в стоимость проката уже вошли расходы на ОСАГО и КАСКО.
Скидки. У нас вы можете не только взять на прокат авто в Москве недорого, но также и получить бонусный день поездки при аренде машины более чем на пять дней.

Телефон: (495) 722-42-96.
Адрес: Москва, ул.Осенняя, д.23
Электронная почта: prokat@amprokat.ru
Вас интересует заказ такси в Москве дешево, и вы не знаете куда обратиться? Добро пожаловать в компанию «ГлавАвтоПрокат»! Мы заботимся о наших клиентах, а потому делаем все возможное, чтобы вы остались довольны уровнем сервиса и качеством наших автомобилей. Вы легко их узнаете, находясь в любом уголке столицы – каждый автомобиль обладает желтым цветом, типичным для такси высокого уровня, желтыми регистрационными знаками, а на борту каждой машины нанесены фирменное лого компании и контактный телефон, по которому вы сможете связаться с нами. Вызванное авто подъедет максимально оперативно.
Также к вашим услугам аренда автомобиля.