Отзывы о компании “Бизнес Бас”

Бизнес Бас
Бизнес Бас
компания БизнесБас предлагает воспользоваться нашими услугами на выгодных для вас условиях. Позвоните или напишите нам и мы обязательно предложим вариант сотрудничества устраивающий обе стороны.

За семь лет работы мы нашли много возможностей сделать наш сервис по прокату легковых автомобилей и лимузинов максимально удобным. Скорее всего, вам не нужно знать всех нюансов, но будьте уверены, вы выберете именно то авто, которое искали, заплатите честную цену, не столкнетесь с непредвиденными трудностями и останетесь довольны.
Компания "Прокат Плюс" успешно функционирует на рынке более чем 10 лет и, естественно, имеет огромнейший опыт работы по части пассажирских перевозок (класса VIP) с предоставлением профессионального водителя.
Мы будем рады предложить Вам услуги VIP-такси для осуществления комфортабельных перевозок в разнообразных ситуациях, будь то встреча или проводы в аэропорт с транспортированием багажа (так называемый "трансфер" в аэропорт), всевозможные деловые поездки, транспортное обслуживание конференций и иностранных делегаций, веселые свадебные прогулки или же просто романтическая прогулка по ночному городу с любимым человеком.
Наша компания в своем распоряжении имеет самые современные и комфортабельные автомобили разнообразных моделей. Прогрессивная современная система общей безопасности, большой шикарный салон, способный удивить даже самых привередливых клиентов, великолепная аудиосистема, которая оставит незабываемое впечатление даже у профессионального меломана, а также климат-контроль сделают Вас ценителями настоящего комфорта.

Телефон: +7 (495) 741-80-35, +7 (925) 741-80-35

Эл. почта: prokatplus@mail.ru

Адрес: Ленинградский проспект, дом 37, корп. 1
Аренда автомобиля с водителем и без, трансферы в аэропорты, лизинг, аутсорсинг и аутстаффинг