Отзывы о компании “Бизнес Бас”

Бизнес Бас
Бизнес Бас
компания БизнесБас предлагает воспользоваться нашими услугами на выгодных для вас условиях. Позвоните или напишите нам и мы обязательно предложим вариант сотрудничества устраивающий обе стороны.

GoldenRent.ru - это универсальная интернет-площадка, которая позволяет быстро арендовать автомобиль или микроавтобус по доступным рыночным ценам, без переплат и навязанных сервисов. Здесь можно ознакомиться с реальным автопарком, посмотреть актуальные тарифы и рассчитать стоимость аренды, забронировать и оплатить прокат авто. Информация на сайте постоянно пополняется, подпишитесь на наши обновления, и всегда оставайтесь в курсе последних мировых авто новостей и современных тенденций автопроката.
За 15 лет успешной работы на рынке пассажирских перевозок компания «Путешественник» завоевала репутацию надежного партнера для многих российских и иностранных компаний, а так же стала для них основным поставщиком транспортных услуг.
Компания «Путешественник» имеет собственный парк автобусов и микроавтобусов, насчитывающий 25 единиц техники.
Компания «СВ-Сервис» предоставляет услуги по прокату лимузинов, организации свадеб и различных праздничных мероприятий с 1996 года. У нас вы найдете все, что вам необходимо: лучшие лимузины Москвы, команда профессиональных водителей, оперативное и внимательное обслуживание.