Отзывы о компании “Budget”

Budget
Прокат и аренда автомобилей. Возможность онлайн-резервирования автомобиля или авто с водителем.

Компания «ТрансЛюкс» предоставляет полный спектр услуг, связанных с перевозкой пассажиров по Москве и Санкт-Петербургу: Круглосуточно наши сотрудники готовы предоставить Вам качественное и современное транспортное обслуживание.
Мы обеспечиваем гарантированно высокий сервис и предоставляем автомобили класса Люкс. Надежность, повышенный комфорт и в то же время приемлемые цены основные причины, по которым мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании.
Вас интересует заказ такси в Москве дешево, и вы не знаете куда обратиться? Добро пожаловать в компанию «ГлавАвтоПрокат»! Мы заботимся о наших клиентах, а потому делаем все возможное, чтобы вы остались довольны уровнем сервиса и качеством наших автомобилей. Вы легко их узнаете, находясь в любом уголке столицы – каждый автомобиль обладает желтым цветом, типичным для такси высокого уровня, желтыми регистрационными знаками, а на борту каждой машины нанесены фирменное лого компании и контактный телефон, по которому вы сможете связаться с нами. Вызванное авто подъедет максимально оперативно.
Также к вашим услугам аренда автомобиля.
У большого города - свои законы. И обойтись без своего автомобиля в нем крайне сложно, несмотря на пробки и другие сложности на дороге. Поездка на такси - плохая альтернатива, из-за высокой стоимости и необходимости каждый раз ждать машину.  Прокат автомобилей - идеальное решение, если нужны частые поездки по городу.
Наша компания готова предоставить Вам автомобиль по привлекательный ценам. Мы знаем, как организовать работу так, чтобы она приносила нам прибыль и в тоже время сохранить доступность цен для клиентов. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству,  что-бы обе стороны не несли убытков.