Отзывы о компании “Budget”

Budget
Прокат и аренда автомобилей. Возможность онлайн-резервирования автомобиля или авто с водителем.

Прокат автомобилей в Праге и Европе – основное направление деятельности компании RUNWELL RENT-A-CAR.

Мы знаем, как сделать незабываемым путешествие по Центральной Европе:  возьмите авто в аренду в Праге и составьте собственный маршрут посещения больших и малых городов Чехии, Германии, Австрии, Словакии, Польши, а также познакомьтесь с прекрасной природой этих стран.

Наш автомобильный парк представляет более 30 машин разного класса самых надежных автомобильных марок: вы можете взять в аренду в Праге привычный для себя автомобиль, а можете приобрести новый опыт, арендовав машину другого класса и другой марки.

Тел: + 7 (968) 334-34-30
e-mail: info@runwellrentacar.com
Если вам необходимы качественные услуги проката автомобилей в Санкт-Петербурге, обратитесь в компанию Limocars. С нашей помощью вы сможете обеспечить себе быстрое комфортное передвижение по городу и области по доступной цене. Мы предлагаем взять авто напрокат в СПб самых разнообразных моделей от седанов до внедорожников. Благодаря большому выбору транспортных средств с нами сотрудничает множество частных и корпоративных клиентов с различными потребностями.
Онлайн-бронирование и аренда автомобилей по всему миру
Мы — номер 1 в России по бронированию авто за рубежом