Отзывы о компании “Europcar”

Europcar
Компания предоставляет в аренду автомобили как в России, так и за рубежом. Онлайн заказ на аренду (с водителем или без, встреча в аэропорту)

У большого города - свои законы. И обойтись без своего автомобиля в нем крайне сложно, несмотря на пробки и другие сложности на дороге. Поездка на такси - плохая альтернатива, из-за высокой стоимости и необходимости каждый раз ждать машину.  Прокат автомобилей - идеальное решение, если нужны частые поездки по городу.
Наша компания готова предоставить Вам автомобиль по привлекательный ценам. Мы знаем, как организовать работу так, чтобы она приносила нам прибыль и в тоже время сохранить доступность цен для клиентов. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству,  что-бы обе стороны не несли убытков.
Личный автомобиль дает комфорт и удобство, с этим никто не будет спорить. Но далеко не у всех сегодня есть машина, да и собственный автомобиль способен помочь не всегда. А что делать в таких ситуациях, когда автомобиль нужен только на какое-то время? Все очень просто – достаточно воспользоваться услугами проката от нашей компании!
Компания "Прокат Плюс" успешно функционирует на рынке более чем 10 лет и, естественно, имеет огромнейший опыт работы по части пассажирских перевозок (класса VIP) с предоставлением профессионального водителя.
Мы будем рады предложить Вам услуги VIP-такси для осуществления комфортабельных перевозок в разнообразных ситуациях, будь то встреча или проводы в аэропорт с транспортированием багажа (так называемый "трансфер" в аэропорт), всевозможные деловые поездки, транспортное обслуживание конференций и иностранных делегаций, веселые свадебные прогулки или же просто романтическая прогулка по ночному городу с любимым человеком.
Наша компания в своем распоряжении имеет самые современные и комфортабельные автомобили разнообразных моделей. Прогрессивная современная система общей безопасности, большой шикарный салон, способный удивить даже самых привередливых клиентов, великолепная аудиосистема, которая оставит незабываемое впечатление даже у профессионального меломана, а также климат-контроль сделают Вас ценителями настоящего комфорта.

Телефон: +7 (495) 741-80-35, +7 (925) 741-80-35

Эл. почта: prokatplus@mail.ru