Отзывы о компании “Europcar”

Europcar
Компания предоставляет в аренду автомобили как в России, так и за рубежом. Онлайн заказ на аренду (с водителем или без, встреча в аэропорту)

Прокат и аренда автомобилей в Москве без водителя и залога
Компания АМ Прокат уже много лет совершает дешевую аренду автомобилей в Москве. Главные преимущества сотрудничества с АМ Прокат:
Быстрое оформление. Благодаря отличной работе наших сотрудников Вы получаете на прокат автомобиль в Москве дешево и очень быстро. У нас никто не разводит долгую бюрократию, а само оформление совершается в максимально короткие сроки.
Большой выбор автомобилей. Связавшись с нашим представителем, вы можете не только взять на прокат автомобиль в Москве недорого, но также и выбрать такой, который вам больше подходит.
Дополнительные опции и возможности. По вашему желанию дешевая аренда авто в Москве может стать и мегаудобной, а выбранная вами машина будет оснащена так, как вам нужно. Наши сотрудники могут поставить GPS-навигатор и детское сиденье.
Страховка. Если вас интересует дешевая аренда автомобилей в Москве без водителя, то не беспокойтесь и смело садитесь за руль машины вашей мечты, так как в стоимость проката уже вошли расходы на ОСАГО и КАСКО.
Скидки. У нас вы можете не только взять на прокат авто в Москве недорого, но также и получить бонусный день поездки при аренде машины более чем на пять дней.

Телефон: (495) 722-42-96.
Адрес: Москва, ул.Осенняя, д.23
Электронная почта: prokat@amprokat.ru
Служба автопроката Рентмоторс была создана в 2003 году. Основным видом нашей деятельности является аренда автомобилей. На начало 2013 года в парке компании насчитывается более 350 единиц автотранспорта, не старше трех лет, таких марок как Шевроле, БМВ, Форд, Volkswagen, Kia и Ниссан. Наши офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.
Предметом гордости нашей компании по прокату автомобилей является более 12000 довольных клиентов. Они оказали нам доверие, и мы очень надеемся, что они продолжат сотрудничество с нами и в дальнейшем.