Отзывы о компании “Глававтопрокат”

Глававтопрокат
Глававтопрокат
Вас интересует заказ такси в Москве дешево, и вы не знаете куда обратиться? Добро пожаловать в компанию «ГлавАвтоПрокат»! Мы заботимся о наших клиентах, а потому делаем все возможное, чтобы вы остались довольны уровнем сервиса и качеством наших автомобилей. Вы легко их узнаете, находясь в любом уголке столицы – каждый автомобиль обладает желтым цветом, типичным для такси высокого уровня, желтыми регистрационными знаками, а на борту каждой машины нанесены фирменное лого компании и контактный телефон, по которому вы сможете связаться с нами. Вызванное авто подъедет максимально оперативно.
Также к вашим услугам аренда автомобиля.

Компания Ларго прокат осуществляет прокат автомобилей в Санкт-Петербурге с 2011 года. В нашем автопрокате представлены различные категории автомобилей, Вы можете взять в аренду легковые и грузовые автомобили, различных марок и модификаций.
ТРОЙКА - только новые модели, привлекательные цены и первоклассный сервис. Стоимость аренды автомобиля зависит от модели, тарифа и срока. К вашим услугам сеть офисов и большой парк, который состоит из иномарок эконом, среднего, бизнес и премиум класса, минивэнов и внедорожников. Все машины 2013 - 2015 годов выпуска, в превосходном техническом состоянии. Собственный автопарк ежемесячно пополняется новыми авто различных марок, моделей, цветов и комплектаций. Регион проката авто: Москва и область, вся Россия и Европа. ТРОЙКА - лучший автопрокат в Москве!
Лизинго-транспортная компания. Предоставление в аренду авто для городских таксомоторных перевозок; услуги собственной диспетчерской службы