Отзывы о компании “Golden Rent”

Golden Rent
GoldenRent.ru - это универсальная интернет-площадка, которая позволяет быстро арендовать автомобиль или микроавтобус по доступным рыночным ценам, без переплат и навязанных сервисов. Здесь можно ознакомиться с реальным автопарком, посмотреть актуальные тарифы и рассчитать стоимость аренды, забронировать и оплатить прокат авто. Информация на сайте постоянно пополняется, подпишитесь на наши обновления, и всегда оставайтесь в курсе последних мировых авто новостей и современных тенденций автопроката.

Личный автомобиль дает комфорт и удобство, с этим никто не будет спорить. Но далеко не у всех сегодня есть машина, да и собственный автомобиль способен помочь не всегда. А что делать в таких ситуациях, когда автомобиль нужен только на какое-то время? Все очень просто – достаточно воспользоваться услугами проката от нашей компании!
Трансферы в аэропорт, аренда автомобилей на свадьбу, "трезвый водитель" и др. услуги.
Автопарк джипов-лимузинов, ретро-автомобилей, седанов, автобусов, карет на свадьбу и другие торжества