Отзывы о компании “Golden Rent”

Golden Rent
GoldenRent.ru - это универсальная интернет-площадка, которая позволяет быстро арендовать автомобиль или микроавтобус по доступным рыночным ценам, без переплат и навязанных сервисов. Здесь можно ознакомиться с реальным автопарком, посмотреть актуальные тарифы и рассчитать стоимость аренды, забронировать и оплатить прокат авто. Информация на сайте постоянно пополняется, подпишитесь на наши обновления, и всегда оставайтесь в курсе последних мировых авто новостей и современных тенденций автопроката.

Компания «Служба Трансферов» более 10 лет качественно предоставляет услуги такси, трансферы в аэропорты на легковых автомобилях, заказ комфортабельных автобусов и микроавтобусов в Москве и Санкт-Петербурге. Вы можете ознакомиться с тарифами на аренду и фиксированными ценами на такси в аэропорт (трансферы).
Аренда автомобилей с водителем и без водителя в городах России и за рубежом, лизинг, управление автопарком компаний.
Прокат автомобилей в Праге и Европе – основное направление деятельности компании RUNWELL RENT-A-CAR.

Мы знаем, как сделать незабываемым путешествие по Центральной Европе:  возьмите авто в аренду в Праге и составьте собственный маршрут посещения больших и малых городов Чехии, Германии, Австрии, Словакии, Польши, а также познакомьтесь с прекрасной природой этих стран.

Наш автомобильный парк представляет более 30 машин разного класса самых надежных автомобильных марок: вы можете взять в аренду в Праге привычный для себя автомобиль, а можете приобрести новый опыт, арендовав машину другого класса и другой марки.

Тел: + 7 (968) 334-34-30
e-mail: info@runwellrentacar.com