Отзывы о компании “Hertz”

Hertz
Аренда автомобилей с водителем и без водителя в городах России и за рубежом, лизинг, управление автопарком компаний.

Автопарк джипов-лимузинов, ретро-автомобилей, седанов, автобусов, карет на свадьбу и другие торжества
Хотите незабываемо провести время с друзьями или с вашей второй половинкой — удивите их! Закажите лимузин у нас, и он придёт в назначенный час!
Компания "Прокат Плюс" успешно функционирует на рынке более чем 10 лет и, естественно, имеет огромнейший опыт работы по части пассажирских перевозок (класса VIP) с предоставлением профессионального водителя.
Мы будем рады предложить Вам услуги VIP-такси для осуществления комфортабельных перевозок в разнообразных ситуациях, будь то встреча или проводы в аэропорт с транспортированием багажа (так называемый "трансфер" в аэропорт), всевозможные деловые поездки, транспортное обслуживание конференций и иностранных делегаций, веселые свадебные прогулки или же просто романтическая прогулка по ночному городу с любимым человеком.
Наша компания в своем распоряжении имеет самые современные и комфортабельные автомобили разнообразных моделей. Прогрессивная современная система общей безопасности, большой шикарный салон, способный удивить даже самых привередливых клиентов, великолепная аудиосистема, которая оставит незабываемое впечатление даже у профессионального меломана, а также климат-контроль сделают Вас ценителями настоящего комфорта.

Телефон: +7 (495) 741-80-35, +7 (925) 741-80-35

Эл. почта: prokatplus@mail.ru