Отзывы о компании “Кэбмен”

Кэбмен
Кэбмен
Компания "Кэбмен" является ведущим оператором транспортных услуг.
Любое мероприятие, где вам предстоит сделать заказ машин, - ответственное и важное. И чтобы провести его хорошо, аренда автомобилей должна быть организована безупречно. Компания «Кэбмен» работает для того, чтобы любые торжества, будь то свадьба или встреча деловых партнеров, прошли на высоком уровне. Мы предлагаем прокат лимузинов, аренду микроавтобусов, автомобили с водителем и аренду автобусов. Заказ машин на сегодняшний день – современный и надежный способ провести встречу безукоризненно, сэкономив при этом силы и время.

Транспортная компания АнкорАвто рада приветствовать Вас на нашем сайте и выражает Вам свое почтение. Наша компания  работает на рынке оказания транспортных услуг с 1996 года. За время работы в сфере транспортных услуг АнкорАвто зарекомендовала себя как надежный партнер в работе с клиентами, накопила богатый опыт по предоставлению в аренду автомобилей с водителем для встреч в аэропортах, деловых поездок по городу, обслуживанию делегаций,  всевозможных семинаров, конгрессов, форумов, свадеб, корпоративных вечеринок как в черте города, так и за его пределами.
Прокат легковых автомобилей, в том числе с водителем; трансферы в аэропорты и на вокзалы, лизинг, долгосрочная аренда автомобилей представительского класса. Онлайн-бронирование в России и за рубежом.
Компания Ларго прокат осуществляет прокат автомобилей в Санкт-Петербурге с 2011 года. В нашем автопрокате представлены различные категории автомобилей, Вы можете взять в аренду легковые и грузовые автомобили, различных марок и модификаций.