Отзывы о компании “Козырев и К”

Козырев и К
Козырев и К
Заказ и аренда микроавтобусов с водителем, трансферы в аэропорт или вокзал, пассажирские перевозки.

У большого города - свои законы. И обойтись без своего автомобиля в нем крайне сложно, несмотря на пробки и другие сложности на дороге. Поездка на такси - плохая альтернатива, из-за высокой стоимости и необходимости каждый раз ждать машину.  Прокат автомобилей - идеальное решение, если нужны частые поездки по городу.
Наша компания готова предоставить Вам автомобиль по привлекательный ценам. Мы знаем, как организовать работу так, чтобы она приносила нам прибыль и в тоже время сохранить доступность цен для клиентов. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству,  что-бы обе стороны не несли убытков.
Компания «СВ-Сервис» предоставляет услуги по прокату лимузинов, организации свадеб и различных праздничных мероприятий с 1996 года. У нас вы найдете все, что вам необходимо: лучшие лимузины Москвы, команда профессиональных водителей, оперативное и внимательное обслуживание.
Если вам необходимы качественные услуги проката автомобилей в Санкт-Петербурге, обратитесь в компанию Limocars. С нашей помощью вы сможете обеспечить себе быстрое комфортное передвижение по городу и области по доступной цене. Мы предлагаем взять авто напрокат в СПб самых разнообразных моделей от седанов до внедорожников. Благодаря большому выбору транспортных средств с нами сотрудничает множество частных и корпоративных клиентов с различными потребностями.