Отзывы о компании “Козырев и К”

Козырев и К
Козырев и К
Заказ и аренда микроавтобусов с водителем, трансферы в аэропорт или вокзал, пассажирские перевозки.

Компания «ТрансЛюкс» предоставляет полный спектр услуг, связанных с перевозкой пассажиров по Москве и Санкт-Петербургу: Круглосуточно наши сотрудники готовы предоставить Вам качественное и современное транспортное обслуживание.
Мы обеспечиваем гарантированно высокий сервис и предоставляем автомобили класса Люкс. Надежность, повышенный комфорт и в то же время приемлемые цены основные причины, по которым мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании.
Служба автопроката Рентмоторс была создана в 2003 году. Основным видом нашей деятельности является аренда автомобилей. На начало 2013 года в парке компании насчитывается более 350 единиц автотранспорта, не старше трех лет, таких марок как Шевроле, БМВ, Форд, Volkswagen, Kia и Ниссан. Наши офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.
Предметом гордости нашей компании по прокату автомобилей является более 12000 довольных клиентов. Они оказали нам доверие, и мы очень надеемся, что они продолжат сотрудничество с нами и в дальнейшем.
Компания "Кэбмен" является ведущим оператором транспортных услуг.
Любое мероприятие, где вам предстоит сделать заказ машин, - ответственное и важное. И чтобы провести его хорошо, аренда автомобилей должна быть организована безупречно. Компания «Кэбмен» работает для того, чтобы любые торжества, будь то свадьба или встреча деловых партнеров, прошли на высоком уровне. Мы предлагаем прокат лимузинов, аренду микроавтобусов, автомобили с водителем и аренду автобусов. Заказ машин на сегодняшний день – современный и надежный способ провести встречу безукоризненно, сэкономив при этом силы и время.