Отзывы о компании “Ларго моторс”

Ларго моторс
Ларго моторс
Компания Ларго прокат осуществляет прокат автомобилей в Санкт-Петербурге с 2011 года. В нашем автопрокате представлены различные категории автомобилей, Вы можете взять в аренду легковые и грузовые автомобили, различных марок и модификаций.

Лизинго-транспортная компания. Предоставление в аренду авто для городских таксомоторных перевозок; услуги собственной диспетчерской службы
Компания «СВ-Сервис» предоставляет услуги по прокату лимузинов, организации свадеб и различных праздничных мероприятий с 1996 года. У нас вы найдете все, что вам необходимо: лучшие лимузины Москвы, команда профессиональных водителей, оперативное и внимательное обслуживание.
Наша компания гарантирует качественную, безопасную и своевременную доставку клиентов по любому адресу в Москве и в любую точку Подмосковья. Заказывайте услугу «трезвый водитель» в любой день круглосуточно! Поездка будет приятной и максимально комфортной. Будьте уверены — трезвый водитель выберет оптимальный маршрут. С шофером-профи пассажиры избегают лишних светофоров и небезопасных дорог. И все это за умеренную цену — недорого!