Отзывы о компании “Ларго моторс”

Ларго моторс
Ларго моторс
Компания Ларго прокат осуществляет прокат автомобилей в Санкт-Петербурге с 2011 года. В нашем автопрокате представлены различные категории автомобилей, Вы можете взять в аренду легковые и грузовые автомобили, различных марок и модификаций.

Аренда автомобилей с водителем и без водителя в городах России и за рубежом, лизинг, управление автопарком компаний.
Прокат легковых автомобилей, в том числе с водителем; трансферы в аэропорты и на вокзалы, лизинг, долгосрочная аренда автомобилей представительского класса. Онлайн-бронирование в России и за рубежом.
Транспортная компания АнкорАвто рада приветствовать Вас на нашем сайте и выражает Вам свое почтение. Наша компания  работает на рынке оказания транспортных услуг с 1996 года. За время работы в сфере транспортных услуг АнкорАвто зарекомендовала себя как надежный партнер в работе с клиентами, накопила богатый опыт по предоставлению в аренду автомобилей с водителем для встреч в аэропортах, деловых поездок по городу, обслуживанию делегаций,  всевозможных семинаров, конгрессов, форумов, свадеб, корпоративных вечеринок как в черте города, так и за его пределами.