Отзывы о компании “Limocars”

Limocars
Если вам необходимы качественные услуги проката автомобилей в Санкт-Петербурге, обратитесь в компанию Limocars. С нашей помощью вы сможете обеспечить себе быстрое комфортное передвижение по городу и области по доступной цене. Мы предлагаем взять авто напрокат в СПб самых разнообразных моделей от седанов до внедорожников. Благодаря большому выбору транспортных средств с нами сотрудничает множество частных и корпоративных клиентов с различными потребностями.

За семь лет работы мы нашли много возможностей сделать наш сервис по прокату легковых автомобилей и лимузинов максимально удобным. Скорее всего, вам не нужно знать всех нюансов, но будьте уверены, вы выберете именно то авто, которое искали, заплатите честную цену, не столкнетесь с непредвиденными трудностями и останетесь довольны.
Компания «ТрансЛюкс» предоставляет полный спектр услуг, связанных с перевозкой пассажиров по Москве и Санкт-Петербургу: Круглосуточно наши сотрудники готовы предоставить Вам качественное и современное транспортное обслуживание.
Мы обеспечиваем гарантированно высокий сервис и предоставляем автомобили класса Люкс. Надежность, повышенный комфорт и в то же время приемлемые цены основные причины, по которым мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании.
Трансферы в аэропорт, аренда автомобилей на свадьбу, "трезвый водитель" и др. услуги.