Отзывы о компании “Лимузин Престиж”

Лимузин Престиж
Лимузин Престиж
Автопарк джипов-лимузинов, ретро-автомобилей, седанов, автобусов, карет на свадьбу и другие торжества

Служба автопроката Рентмоторс была создана в 2003 году. Основным видом нашей деятельности является аренда автомобилей. На начало 2013 года в парке компании насчитывается более 350 единиц автотранспорта, не старше трех лет, таких марок как Шевроле, БМВ, Форд, Volkswagen, Kia и Ниссан. Наши офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.
Предметом гордости нашей компании по прокату автомобилей является более 12000 довольных клиентов. Они оказали нам доверие, и мы очень надеемся, что они продолжат сотрудничество с нами и в дальнейшем.
За семь лет работы мы нашли много возможностей сделать наш сервис по прокату легковых автомобилей и лимузинов максимально удобным. Скорее всего, вам не нужно знать всех нюансов, но будьте уверены, вы выберете именно то авто, которое искали, заплатите честную цену, не столкнетесь с непредвиденными трудностями и останетесь довольны.
Аренда автомобилей с водителем и без водителя в городах России и за рубежом, лизинг, управление автопарком компаний.