Отзывы о компании “Путешественник”

Путешественник
Путешественник
За 15 лет успешной работы на рынке пассажирских перевозок компания «Путешественник» завоевала репутацию надежного партнера для многих российских и иностранных компаний, а так же стала для них основным поставщиком транспортных услуг.
Компания «Путешественник» имеет собственный парк автобусов и микроавтобусов, насчитывающий 25 единиц техники.

Служба автопроката Рентмоторс была создана в 2003 году. Основным видом нашей деятельности является аренда автомобилей. На начало 2013 года в парке компании насчитывается более 350 единиц автотранспорта, не старше трех лет, таких марок как Шевроле, БМВ, Форд, Volkswagen, Kia и Ниссан. Наши офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.
Предметом гордости нашей компании по прокату автомобилей является более 12000 довольных клиентов. Они оказали нам доверие, и мы очень надеемся, что они продолжат сотрудничество с нами и в дальнейшем.
Если вам необходимы качественные услуги проката автомобилей в Санкт-Петербурге, обратитесь в компанию Limocars. С нашей помощью вы сможете обеспечить себе быстрое комфортное передвижение по городу и области по доступной цене. Мы предлагаем взять авто напрокат в СПб самых разнообразных моделей от седанов до внедорожников. Благодаря большому выбору транспортных средств с нами сотрудничает множество частных и корпоративных клиентов с различными потребностями.
Прокат автомобилей в Праге и Европе – основное направление деятельности компании RUNWELL RENT-A-CAR.

Мы знаем, как сделать незабываемым путешествие по Центральной Европе:  возьмите авто в аренду в Праге и составьте собственный маршрут посещения больших и малых городов Чехии, Германии, Австрии, Словакии, Польши, а также познакомьтесь с прекрасной природой этих стран.

Наш автомобильный парк представляет более 30 машин разного класса самых надежных автомобильных марок: вы можете взять в аренду в Праге привычный для себя автомобиль, а можете приобрести новый опыт, арендовав машину другого класса и другой марки.

Тел: + 7 (968) 334-34-30
e-mail: info@runwellrentacar.com