Отзывы о компании “Путешественник”

Путешественник
Путешественник
За 15 лет успешной работы на рынке пассажирских перевозок компания «Путешественник» завоевала репутацию надежного партнера для многих российских и иностранных компаний, а так же стала для них основным поставщиком транспортных услуг.
Компания «Путешественник» имеет собственный парк автобусов и микроавтобусов, насчитывающий 25 единиц техники.

Онлайн-бронирование и аренда автомобилей по всему миру
Мы — номер 1 в России по бронированию авто за рубежом
Компания АМ Прокат уже много лет совершает дешевую аренду автомобилей в Москве. Главные преимущества сотрудничества с АМ Прокат:
Быстрое оформление. Благодаря отличной работе наших сотрудников Вы получаете на прокат автомобиль в Москве дешево и очень быстро. У нас никто не разводит долгую бюрократию, а само оформление совершается в максимально короткие сроки.
Большой выбор автомобилей. Связавшись с нашим представителем, вы можете не только взять на прокат автомобиль в Москве недорого, но также и выбрать такой, который вам больше подходит.
Дополнительные опции и возможности. По вашему желанию дешевая аренда авто в Москве может стать и мегаудобной, а выбранная вами машина будет оснащена так, как вам нужно. Наши сотрудники могут поставить GPS-навигатор и детское сиденье.
Страховка. Если вас интересует дешевая аренда автомобилей в Москве без водителя, то не беспокойтесь и смело садитесь за руль машины вашей мечты, так как в стоимость проката уже вошли расходы на ОСАГО и КАСКО.
Скидки. У нас вы можете не только взять на прокат авто в Москве недорого, но также и получить бонусный день поездки при аренде машины более чем на пять дней.

Телефон: (495) 722-42-96.
Адрес: Москва, ул.Осенняя, д.23
Электронная почта: prokat@amprokat.ru
Если вам необходимы качественные услуги проката автомобилей в Санкт-Петербурге, обратитесь в компанию Limocars. С нашей помощью вы сможете обеспечить себе быстрое комфортное передвижение по городу и области по доступной цене. Мы предлагаем взять авто напрокат в СПб самых разнообразных моделей от седанов до внедорожников. Благодаря большому выбору транспортных средств с нами сотрудничает множество частных и корпоративных клиентов с различными потребностями.