Отзывы о компании “Путешественник”

Путешественник
Путешественник
За 15 лет успешной работы на рынке пассажирских перевозок компания «Путешественник» завоевала репутацию надежного партнера для многих российских и иностранных компаний, а так же стала для них основным поставщиком транспортных услуг.
Компания «Путешественник» имеет собственный парк автобусов и микроавтобусов, насчитывающий 25 единиц техники.

Трансферы в аэропорт, аренда автомобилей на свадьбу, "трезвый водитель" и др. услуги.
Автопарк джипов-лимузинов, ретро-автомобилей, седанов, автобусов, карет на свадьбу и другие торжества
Вас интересует заказ такси в Москве дешево, и вы не знаете куда обратиться? Добро пожаловать в компанию «ГлавАвтоПрокат»! Мы заботимся о наших клиентах, а потому делаем все возможное, чтобы вы остались довольны уровнем сервиса и качеством наших автомобилей. Вы легко их узнаете, находясь в любом уголке столицы – каждый автомобиль обладает желтым цветом, типичным для такси высокого уровня, желтыми регистрационными знаками, а на борту каждой машины нанесены фирменное лого компании и контактный телефон, по которому вы сможете связаться с нами. Вызванное авто подъедет максимально оперативно.
Также к вашим услугам аренда автомобиля.