Отзывы о компании “Путешественник”

Путешественник
Путешественник
За 15 лет успешной работы на рынке пассажирских перевозок компания «Путешественник» завоевала репутацию надежного партнера для многих российских и иностранных компаний, а так же стала для них основным поставщиком транспортных услуг.
Компания «Путешественник» имеет собственный парк автобусов и микроавтобусов, насчитывающий 25 единиц техники.

Служба автопроката Рентмоторс была создана в 2003 году. Основным видом нашей деятельности является аренда автомобилей. На начало 2013 года в парке компании насчитывается более 350 единиц автотранспорта, не старше трех лет, таких марок как Шевроле, БМВ, Форд, Volkswagen, Kia и Ниссан. Наши офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.
Предметом гордости нашей компании по прокату автомобилей является более 12000 довольных клиентов. Они оказали нам доверие, и мы очень надеемся, что они продолжат сотрудничество с нами и в дальнейшем.
Личный автомобиль дает комфорт и удобство, с этим никто не будет спорить. Но далеко не у всех сегодня есть машина, да и собственный автомобиль способен помочь не всегда. А что делать в таких ситуациях, когда автомобиль нужен только на какое-то время? Все очень просто – достаточно воспользоваться услугами проката от нашей компании!
Автопрокат автомобилей эконом, среднего, и бизнес классов, лимузинов.