Отзывы о компании “РентМоторс”

РентМоторс
РентМоторс
Служба автопроката Рентмоторс была создана в 2003 году. Основным видом нашей деятельности является аренда автомобилей. На начало 2013 года в парке компании насчитывается более 350 единиц автотранспорта, не старше трех лет, таких марок как Шевроле, БМВ, Форд, Volkswagen, Kia и Ниссан. Наши офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.
Предметом гордости нашей компании по прокату автомобилей является более 12000 довольных клиентов. Они оказали нам доверие, и мы очень надеемся, что они продолжат сотрудничество с нами и в дальнейшем.

Наша компания гарантирует качественную, безопасную и своевременную доставку клиентов по любому адресу в Москве и в любую точку Подмосковья. Заказывайте услугу «трезвый водитель» в любой день круглосуточно! Поездка будет приятной и максимально комфортной. Будьте уверены — трезвый водитель выберет оптимальный маршрут. С шофером-профи пассажиры избегают лишних светофоров и небезопасных дорог. И все это за умеренную цену — недорого!
Наша компания оказывает сервис проката автомобилей в Москве. В аренду можно взять транспортное средство на время от одного часа. В нашем автопарке большой выбор машин иностранной марки кабриолет, в том числе и Chevrolet Camaro с отличными ходовыми качествами и мощным двигателем.

Адрес г. Москва, Ленинградское шоссе, 8/2с1Б

Телефон +7 (939) 999-79-97
Транспортная компания АнкорАвто рада приветствовать Вас на нашем сайте и выражает Вам свое почтение. Наша компания  работает на рынке оказания транспортных услуг с 1996 года. За время работы в сфере транспортных услуг АнкорАвто зарекомендовала себя как надежный партнер в работе с клиентами, накопила богатый опыт по предоставлению в аренду автомобилей с водителем для встреч в аэропортах, деловых поездок по городу, обслуживанию делегаций,  всевозможных семинаров, конгрессов, форумов, свадеб, корпоративных вечеринок как в черте города, так и за его пределами.