Отзывы о компании “РентМоторс”

РентМоторс
РентМоторс
Служба автопроката Рентмоторс была создана в 2003 году. Основным видом нашей деятельности является аренда автомобилей. На начало 2013 года в парке компании насчитывается более 350 единиц автотранспорта, не старше трех лет, таких марок как Шевроле, БМВ, Форд, Volkswagen, Kia и Ниссан. Наши офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.
Предметом гордости нашей компании по прокату автомобилей является более 12000 довольных клиентов. Они оказали нам доверие, и мы очень надеемся, что они продолжат сотрудничество с нами и в дальнейшем.

Наша компания оказывает сервис проката автомобилей в Москве. В аренду можно взять транспортное средство на время от одного часа. В нашем автопарке большой выбор машин иностранной марки кабриолет, в том числе и Chevrolet Camaro с отличными ходовыми качествами и мощным двигателем.

Адрес г. Москва, Ленинградское шоссе, 8/2с1Б

Телефон +7 (939) 999-79-97
Ищете предложения проката и аренды автомобиля в Москве или за границей? Хотите арендовать лимузин на свадьбу? Решили поехать за рубеж, но не знаете, как оформить прокат или аренду автомобиля в Европе? Нужна машина с водителем для деловой поездки? К вашим услугам бесплатный колл-центр по аренде авто!
Компания «ТрансЛюкс» предоставляет полный спектр услуг, связанных с перевозкой пассажиров по Москве и Санкт-Петербургу: Круглосуточно наши сотрудники готовы предоставить Вам качественное и современное транспортное обслуживание.
Мы обеспечиваем гарантированно высокий сервис и предоставляем автомобили класса Люкс. Надежность, повышенный комфорт и в то же время приемлемые цены основные причины, по которым мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании.