Отзывы о компании “РентМоторс”

РентМоторс
РентМоторс
Служба автопроката Рентмоторс была создана в 2003 году. Основным видом нашей деятельности является аренда автомобилей. На начало 2013 года в парке компании насчитывается более 350 единиц автотранспорта, не старше трех лет, таких марок как Шевроле, БМВ, Форд, Volkswagen, Kia и Ниссан. Наши офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.
Предметом гордости нашей компании по прокату автомобилей является более 12000 довольных клиентов. Они оказали нам доверие, и мы очень надеемся, что они продолжат сотрудничество с нами и в дальнейшем.

Компания Ларго прокат осуществляет прокат автомобилей в Санкт-Петербурге с 2011 года. В нашем автопрокате представлены различные категории автомобилей, Вы можете взять в аренду легковые и грузовые автомобили, различных марок и модификаций.
Аренда автомобиля с водителем и без, трансферы в аэропорты, лизинг, аутсорсинг и аутстаффинг
Транспортная компания АнкорАвто рада приветствовать Вас на нашем сайте и выражает Вам свое почтение. Наша компания  работает на рынке оказания транспортных услуг с 1996 года. За время работы в сфере транспортных услуг АнкорАвто зарекомендовала себя как надежный партнер в работе с клиентами, накопила богатый опыт по предоставлению в аренду автомобилей с водителем для встреч в аэропортах, деловых поездок по городу, обслуживанию делегаций,  всевозможных семинаров, конгрессов, форумов, свадеб, корпоративных вечеринок как в черте города, так и за его пределами.