Отзывы о компании “Sixt”

Sixt
Прокат легковых автомобилей, в том числе с водителем; трансферы в аэропорты и на вокзалы, лизинг, долгосрочная аренда автомобилей представительского класса. Онлайн-бронирование в России и за рубежом.

Онлайн-бронирование и аренда автомобилей по всему миру
Мы — номер 1 в России по бронированию авто за рубежом
Наша компания гарантирует качественную, безопасную и своевременную доставку клиентов по любому адресу в Москве и в любую точку Подмосковья. Заказывайте услугу «трезвый водитель» в любой день круглосуточно! Поездка будет приятной и максимально комфортной. Будьте уверены — трезвый водитель выберет оптимальный маршрут. С шофером-профи пассажиры избегают лишних светофоров и небезопасных дорог. И все это за умеренную цену — недорого!
Компания "Прокат Плюс" успешно функционирует на рынке более чем 10 лет и, естественно, имеет огромнейший опыт работы по части пассажирских перевозок (класса VIP) с предоставлением профессионального водителя.
Мы будем рады предложить Вам услуги VIP-такси для осуществления комфортабельных перевозок в разнообразных ситуациях, будь то встреча или проводы в аэропорт с транспортированием багажа (так называемый "трансфер" в аэропорт), всевозможные деловые поездки, транспортное обслуживание конференций и иностранных делегаций, веселые свадебные прогулки или же просто романтическая прогулка по ночному городу с любимым человеком.
Наша компания в своем распоряжении имеет самые современные и комфортабельные автомобили разнообразных моделей. Прогрессивная современная система общей безопасности, большой шикарный салон, способный удивить даже самых привередливых клиентов, великолепная аудиосистема, которая оставит незабываемое впечатление даже у профессионального меломана, а также климат-контроль сделают Вас ценителями настоящего комфорта.

Телефон: +7 (495) 741-80-35, +7 (925) 741-80-35

Эл. почта: prokatplus@mail.ru