Отзывы о компании “Sixt”

Sixt
Прокат легковых автомобилей, в том числе с водителем; трансферы в аэропорты и на вокзалы, лизинг, долгосрочная аренда автомобилей представительского класса. Онлайн-бронирование в России и за рубежом.

Аренда автомобилей с водителем и без водителя в городах России и за рубежом, лизинг, управление автопарком компаний.
Наша компания гарантирует качественную, безопасную и своевременную доставку клиентов по любому адресу в Москве и в любую точку Подмосковья. Заказывайте услугу «трезвый водитель» в любой день круглосуточно! Поездка будет приятной и максимально комфортной. Будьте уверены — трезвый водитель выберет оптимальный маршрут. С шофером-профи пассажиры избегают лишних светофоров и небезопасных дорог. И все это за умеренную цену — недорого!
Наша компания оказывает сервис проката автомобилей в Москве. В аренду можно взять транспортное средство на время от одного часа. В нашем автопарке большой выбор машин иностранной марки кабриолет, в том числе и Chevrolet Camaro с отличными ходовыми качествами и мощным двигателем.

Адрес г. Москва, Ленинградское шоссе, 8/2с1Б

Телефон +7 (939) 999-79-97