Отзывы о компании “Служба трансферов”

Служба трансферов
Служба трансферов
Компания «Служба Трансферов» более 10 лет качественно предоставляет услуги такси, трансферы в аэропорты на легковых автомобилях, заказ комфортабельных автобусов и микроавтобусов в Москве и Санкт-Петербурге. Вы можете ознакомиться с тарифами на аренду и фиксированными ценами на такси в аэропорт (трансферы).

Заказ и аренда микроавтобусов с водителем, трансферы в аэропорт или вокзал, пассажирские перевозки.
GoldenRent.ru - это универсальная интернет-площадка, которая позволяет быстро арендовать автомобиль или микроавтобус по доступным рыночным ценам, без переплат и навязанных сервисов. Здесь можно ознакомиться с реальным автопарком, посмотреть актуальные тарифы и рассчитать стоимость аренды, забронировать и оплатить прокат авто. Информация на сайте постоянно пополняется, подпишитесь на наши обновления, и всегда оставайтесь в курсе последних мировых авто новостей и современных тенденций автопроката.
Хотите незабываемо провести время с друзьями или с вашей второй половинкой — удивите их! Закажите лимузин у нас, и он придёт в назначенный час!