Отзывы о компании “Служба трансферов”

Служба трансферов
Служба трансферов
Компания «Служба Трансферов» более 10 лет качественно предоставляет услуги такси, трансферы в аэропорты на легковых автомобилях, заказ комфортабельных автобусов и микроавтобусов в Москве и Санкт-Петербурге. Вы можете ознакомиться с тарифами на аренду и фиксированными ценами на такси в аэропорт (трансферы).

Онлайн-бронирование и аренда автомобилей по всему миру
Мы — номер 1 в России по бронированию авто за рубежом
Лизинго-транспортная компания. Предоставление в аренду авто для городских таксомоторных перевозок; услуги собственной диспетчерской службы
У большого города - свои законы. И обойтись без своего автомобиля в нем крайне сложно, несмотря на пробки и другие сложности на дороге. Поездка на такси - плохая альтернатива, из-за высокой стоимости и необходимости каждый раз ждать машину.  Прокат автомобилей - идеальное решение, если нужны частые поездки по городу.
Наша компания готова предоставить Вам автомобиль по привлекательный ценам. Мы знаем, как организовать работу так, чтобы она приносила нам прибыль и в тоже время сохранить доступность цен для клиентов. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству,  что-бы обе стороны не несли убытков.