Отзывы о компании “Солт”

Солт
Лизинго-транспортная компания. Предоставление в аренду авто для городских таксомоторных перевозок; услуги собственной диспетчерской службы

Вас интересует заказ такси в Москве дешево, и вы не знаете куда обратиться? Добро пожаловать в компанию «ГлавАвтоПрокат»! Мы заботимся о наших клиентах, а потому делаем все возможное, чтобы вы остались довольны уровнем сервиса и качеством наших автомобилей. Вы легко их узнаете, находясь в любом уголке столицы – каждый автомобиль обладает желтым цветом, типичным для такси высокого уровня, желтыми регистрационными знаками, а на борту каждой машины нанесены фирменное лого компании и контактный телефон, по которому вы сможете связаться с нами. Вызванное авто подъедет максимально оперативно.
Также к вашим услугам аренда автомобиля.
Компания "Прокат Плюс" успешно функционирует на рынке более чем 10 лет и, естественно, имеет огромнейший опыт работы по части пассажирских перевозок (класса VIP) с предоставлением профессионального водителя.
Мы будем рады предложить Вам услуги VIP-такси для осуществления комфортабельных перевозок в разнообразных ситуациях, будь то встреча или проводы в аэропорт с транспортированием багажа (так называемый "трансфер" в аэропорт), всевозможные деловые поездки, транспортное обслуживание конференций и иностранных делегаций, веселые свадебные прогулки или же просто романтическая прогулка по ночному городу с любимым человеком.
Наша компания в своем распоряжении имеет самые современные и комфортабельные автомобили разнообразных моделей. Прогрессивная современная система общей безопасности, большой шикарный салон, способный удивить даже самых привередливых клиентов, великолепная аудиосистема, которая оставит незабываемое впечатление даже у профессионального меломана, а также климат-контроль сделают Вас ценителями настоящего комфорта.

Телефон: +7 (495) 741-80-35, +7 (925) 741-80-35

Эл. почта: prokatplus@mail.ru

Адрес: Ленинградский проспект, дом 37, корп. 1
Компания предоставляет в аренду автомобили как в России, так и за рубежом. Онлайн заказ на аренду (с водителем или без, встреча в аэропорту)