Отзывы о компании “ТрансЛюкс”

ТрансЛюкс
ТрансЛюкс
Компания «ТрансЛюкс» предоставляет полный спектр услуг, связанных с перевозкой пассажиров по Москве и Санкт-Петербургу: Круглосуточно наши сотрудники готовы предоставить Вам качественное и современное транспортное обслуживание.
Мы обеспечиваем гарантированно высокий сервис и предоставляем автомобили класса Люкс. Надежность, повышенный комфорт и в то же время приемлемые цены основные причины, по которым мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании.

Трансферы в аэропорт, аренда автомобилей на свадьбу, "трезвый водитель" и др. услуги.
Наша компания гарантирует качественную, безопасную и своевременную доставку клиентов по любому адресу в Москве и в любую точку Подмосковья. Заказывайте услугу «трезвый водитель» в любой день круглосуточно! Поездка будет приятной и максимально комфортной. Будьте уверены — трезвый водитель выберет оптимальный маршрут. С шофером-профи пассажиры избегают лишних светофоров и небезопасных дорог. И все это за умеренную цену — недорого!
У большого города - свои законы. И обойтись без своего автомобиля в нем крайне сложно, несмотря на пробки и другие сложности на дороге. Поездка на такси - плохая альтернатива, из-за высокой стоимости и необходимости каждый раз ждать машину.  Прокат автомобилей - идеальное решение, если нужны частые поездки по городу.
Наша компания готова предоставить Вам автомобиль по привлекательный ценам. Мы знаем, как организовать работу так, чтобы она приносила нам прибыль и в тоже время сохранить доступность цен для клиентов. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству,  что-бы обе стороны не несли убытков.