Отзывы о компании “ТрансЛюкс”

ТрансЛюкс
ТрансЛюкс
Компания «ТрансЛюкс» предоставляет полный спектр услуг, связанных с перевозкой пассажиров по Москве и Санкт-Петербургу: Круглосуточно наши сотрудники готовы предоставить Вам качественное и современное транспортное обслуживание.
Мы обеспечиваем гарантированно высокий сервис и предоставляем автомобили класса Люкс. Надежность, повышенный комфорт и в то же время приемлемые цены основные причины, по которым мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании.

За 15 лет успешной работы на рынке пассажирских перевозок компания «Путешественник» завоевала репутацию надежного партнера для многих российских и иностранных компаний, а так же стала для них основным поставщиком транспортных услуг.
Компания «Путешественник» имеет собственный парк автобусов и микроавтобусов, насчитывающий 25 единиц техники.
Аренда автомобиля с водителем и без, трансферы в аэропорты, лизинг, аутсорсинг и аутстаффинг
Хотите незабываемо провести время с друзьями или с вашей второй половинкой — удивите их! Закажите лимузин у нас, и он придёт в назначенный час!