Отзывы о компании “Тройка ”

Тройка
ТРОЙКА - только новые модели, привлекательные цены и первоклассный сервис. Стоимость аренды автомобиля зависит от модели, тарифа и срока. К вашим услугам сеть офисов и большой парк, который состоит из иномарок эконом, среднего, бизнес и премиум класса, минивэнов и внедорожников. Все машины 2013 - 2015 годов выпуска, в превосходном техническом состоянии. Собственный автопарк ежемесячно пополняется новыми авто различных марок, моделей, цветов и комплектаций. Регион проката авто: Москва и область, вся Россия и Европа. ТРОЙКА - лучший автопрокат в Москве!

Компания "Кэбмен" является ведущим оператором транспортных услуг.
Любое мероприятие, где вам предстоит сделать заказ машин, - ответственное и важное. И чтобы провести его хорошо, аренда автомобилей должна быть организована безупречно. Компания «Кэбмен» работает для того, чтобы любые торжества, будь то свадьба или встреча деловых партнеров, прошли на высоком уровне. Мы предлагаем прокат лимузинов, аренду микроавтобусов, автомобили с водителем и аренду автобусов. Заказ машин на сегодняшний день – современный и надежный способ провести встречу безукоризненно, сэкономив при этом силы и время.
компания БизнесБас предлагает воспользоваться нашими услугами на выгодных для вас условиях. Позвоните или напишите нам и мы обязательно предложим вариант сотрудничества устраивающий обе стороны.
Первая Общероссийская Служба
Проката автомобилей