Отзывы о компании “Тройка ”

Тройка
ТРОЙКА - только новые модели, привлекательные цены и первоклассный сервис. Стоимость аренды автомобиля зависит от модели, тарифа и срока. К вашим услугам сеть офисов и большой парк, который состоит из иномарок эконом, среднего, бизнес и премиум класса, минивэнов и внедорожников. Все машины 2013 - 2015 годов выпуска, в превосходном техническом состоянии. Собственный автопарк ежемесячно пополняется новыми авто различных марок, моделей, цветов и комплектаций. Регион проката авто: Москва и область, вся Россия и Европа. ТРОЙКА - лучший автопрокат в Москве!

Транспортная компания АнкорАвто рада приветствовать Вас на нашем сайте и выражает Вам свое почтение. Наша компания  работает на рынке оказания транспортных услуг с 1996 года. За время работы в сфере транспортных услуг АнкорАвто зарекомендовала себя как надежный партнер в работе с клиентами, накопила богатый опыт по предоставлению в аренду автомобилей с водителем для встреч в аэропортах, деловых поездок по городу, обслуживанию делегаций,  всевозможных семинаров, конгрессов, форумов, свадеб, корпоративных вечеринок как в черте города, так и за его пределами.
Компания «ТрансЛюкс» предоставляет полный спектр услуг, связанных с перевозкой пассажиров по Москве и Санкт-Петербургу: Круглосуточно наши сотрудники готовы предоставить Вам качественное и современное транспортное обслуживание.
Мы обеспечиваем гарантированно высокий сервис и предоставляем автомобили класса Люкс. Надежность, повышенный комфорт и в то же время приемлемые цены основные причины, по которым мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании.
Компания "Прокат Плюс" успешно функционирует на рынке более чем 10 лет и, естественно, имеет огромнейший опыт работы по части пассажирских перевозок (класса VIP) с предоставлением профессионального водителя.
Мы будем рады предложить Вам услуги VIP-такси для осуществления комфортабельных перевозок в разнообразных ситуациях, будь то встреча или проводы в аэропорт с транспортированием багажа (так называемый "трансфер" в аэропорт), всевозможные деловые поездки, транспортное обслуживание конференций и иностранных делегаций, веселые свадебные прогулки или же просто романтическая прогулка по ночному городу с любимым человеком.
Наша компания в своем распоряжении имеет самые современные и комфортабельные автомобили разнообразных моделей. Прогрессивная современная система общей безопасности, большой шикарный салон, способный удивить даже самых привередливых клиентов, великолепная аудиосистема, которая оставит незабываемое впечатление даже у профессионального меломана, а также климат-контроль сделают Вас ценителями настоящего комфорта.

Телефон: +7 (495) 741-80-35, +7 (925) 741-80-35

Эл. почта: prokatplus@mail.ru