Отзывы о компании “Водитель Профи ”

Водитель Профи
Наша компания гарантирует качественную, безопасную и своевременную доставку клиентов по любому адресу в Москве и в любую точку Подмосковья. Заказывайте услугу «трезвый водитель» в любой день круглосуточно! Поездка будет приятной и максимально комфортной. Будьте уверены — трезвый водитель выберет оптимальный маршрут. С шофером-профи пассажиры избегают лишних светофоров и небезопасных дорог. И все это за умеренную цену — недорого!

Служба автопроката Рентмоторс была создана в 2003 году. Основным видом нашей деятельности является аренда автомобилей. На начало 2013 года в парке компании насчитывается более 350 единиц автотранспорта, не старше трех лет, таких марок как Шевроле, БМВ, Форд, Volkswagen, Kia и Ниссан. Наши офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.
Предметом гордости нашей компании по прокату автомобилей является более 12000 довольных клиентов. Они оказали нам доверие, и мы очень надеемся, что они продолжат сотрудничество с нами и в дальнейшем.
Заказ и аренда микроавтобусов с водителем, трансферы в аэропорт или вокзал, пассажирские перевозки.
Прокат и аренда автомобилей в Москве без водителя и залога