Отзывы о компании “Водитель Профи ”

Водитель Профи
Наша компания гарантирует качественную, безопасную и своевременную доставку клиентов по любому адресу в Москве и в любую точку Подмосковья. Заказывайте услугу «трезвый водитель» в любой день круглосуточно! Поездка будет приятной и максимально комфортной. Будьте уверены — трезвый водитель выберет оптимальный маршрут. С шофером-профи пассажиры избегают лишних светофоров и небезопасных дорог. И все это за умеренную цену — недорого!

Прокат и аренда автомобилей. Возможность онлайн-резервирования автомобиля или авто с водителем.
Компания АМ Прокат уже много лет совершает дешевую аренду автомобилей в Москве. Главные преимущества сотрудничества с АМ Прокат:
Быстрое оформление. Благодаря отличной работе наших сотрудников Вы получаете на прокат автомобиль в Москве дешево и очень быстро. У нас никто не разводит долгую бюрократию, а само оформление совершается в максимально короткие сроки.
Большой выбор автомобилей. Связавшись с нашим представителем, вы можете не только взять на прокат автомобиль в Москве недорого, но также и выбрать такой, который вам больше подходит.
Дополнительные опции и возможности. По вашему желанию дешевая аренда авто в Москве может стать и мегаудобной, а выбранная вами машина будет оснащена так, как вам нужно. Наши сотрудники могут поставить GPS-навигатор и детское сиденье.
Страховка. Если вас интересует дешевая аренда автомобилей в Москве без водителя, то не беспокойтесь и смело садитесь за руль машины вашей мечты, так как в стоимость проката уже вошли расходы на ОСАГО и КАСКО.
Скидки. У нас вы можете не только взять на прокат авто в Москве недорого, но также и получить бонусный день поездки при аренде машины более чем на пять дней.

Телефон: (495) 722-42-96.
Адрес: Москва, ул.Осенняя, д.23
Электронная почта: prokat@amprokat.ru
Автопрокат автомобилей эконом, среднего, и бизнес классов, лимузинов.