Отзывы о компании “Дезалит”

Дезалит
Дезалит
Компания "Дезалит" - федеральная сеть центров дезинфекции. Проводим эффективную работу по избавлению помещений от насекомых, грызунов, паразитов. Наш профиль - профессиональная дезинфекция, дезинсекция и дератизация. Работаем в 75 городах

Торговая платформа Pokupo - это сервис для создания абсолютно бесплатного интернет-магазина, с помощью которого можно продавать разные виды товаров и услуг, а также товары партнеров. Гибкая система тарифов, полный набор инструментов для электронной коммерции. Бесплатное использование всех возможностей до определенного оборота. А также масса полезного аналитического материала в собственном новостном android-приложении и на видео-канале YouTube.
Федеральная компания «Жилфонд» представлена на российском рынке с 1997 года. Здесь работает более 900 сотрудников. В состав агентства входят 55 офисов в Новосибирске, Москве, Барнауле, Бердске, Искитиме и Кольцово.
«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, зарекомендовавшее себя на рынке риэлтерских услуг, как надёжная компания.
Наша компания представляет собой профессиональный сервисный центр, который проводит ремонт Sony оборудования. Своим клиентам мы предлагаем самые выгодные условия, доступную цену на все наши услуги, а также возможность получить качественный ремонт компьютерной техники данной торговой марки.
Как официальный сервис Sony, мы готовы предоставить качественные оригинальные запчасти к ноутбукам и другой электронной технике. Наш сервис всегда имеет на складе все необходимые детали, которые чаще всего выходят из строя. Благодаря этому мы можем обеспечить своевременную замену деталей и тем самым быстро вернуть устройство его владельцу в исправном состоянии.
Ремонт техники SONY выполняется на дому у клиента или в нашем сервисном центре. Выезд мастера на дом и доставка в сервис выполняются бесплатно.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес центрального сервиса: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1