Отзывы о компании “Дезалит”

Дезалит
Дезалит
Компания "Дезалит" - федеральная сеть центров дезинфекции. Проводим эффективную работу по избавлению помещений от насекомых, грызунов, паразитов. Наш профиль - профессиональная дезинфекция, дезинсекция и дератизация. Работаем в 75 городах

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СОЗДАНИЕМ, ПОПУЛЯРИЗАЦИЕЙ И УКРЕПЛЕНИЕМ БРЕНДОВ НА РЫНКЕ ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Ремонт компьютера и ноутбука любой сложности в самые скромные сроки. Оказание компьютерной помощи в день вашего обращения в нашу компанию. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, компьютеру и ноутбуку. Ремонт компьютера за 1 день - это реально только у нас.
Мы являемся одним из лучших компьютерных сервисов в Москве и Московской области по качеству и профессионализму предоставляемой компьютерной помощи. Только у нас предлагаются различные бесплатные услуги для удобства обслуживания наших клиентов, их компьютеров и оргтехники.

Тел: 8(495)-969-49-47

Адрес: г. Москва, 2-я Звенигородская улица, д. 13
Динамически развивающаяся компания ExpertChina Itd положительно себя зарекомендовала на международном рынке транспортно-логистических услуг. Склады и офисы организации располагаются как на территории страны, так и за ее пределами – в Китае. Спектр услуг компании очень широк, начиная аудитом поставщиков в Китае и заканчивая транспортировкой товара в любом географическом направлении России. Дополнительной услугой фирмы является обучение партнерских бизнес-отношений с китайскими поставщиками. Осуществляется также консультирование клиентов по любым вопросам и помощь в получении необходимых разрешений.

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.1

Тел: 8-800-555-28-45