Отзывы о компании “Дезалит”

Дезалит
Дезалит
Компания "Дезалит" - федеральная сеть центров дезинфекции. Проводим эффективную работу по избавлению помещений от насекомых, грызунов, паразитов. Наш профиль - профессиональная дезинфекция, дезинсекция и дератизация. Работаем в 75 городах

Компания SLG-Cleaning имеет большой опыт в сфере оказания клининговых услуг и находится на рынке уже несколько лет.

Мы оказываем клининговые услуги корпоративным и частным клиентам. Если в вашем доме или офисе нужно навести чистоту, то мы готовы приехать по вашему вызову в любую точку Москвы и Московской области. Произвести предварительный осмотр объекта и выполнить уборку помещения любой сложности.

Все работы мы выполняем на высоком профессиональном уровне, используя специальные материалы, оборудование, безопасные для экологии и вашего здоровья химикаты.
Компания На5 несет юридическую ответственность за выполнение услуг в соответствии с законодательством РФ
Работы пишут исключительно преподаватели ВУЗов, кандидаты наук, имеющие высшее образование или научную степень
Наша команда сформирована в 2011 году. Мы оказываем высококачественные сервисные услуги владельцам техники Apple.

Адрес: Москва, метро Китай-Город,  Хохловский переулок дом 7-9 стр. 2,  вход № 2, цокольный этаж, офис 11

Тел: 8 800 555 543 6