Отзывы о компании “Дезалит”

Дезалит
Дезалит
Компания "Дезалит" - федеральная сеть центров дезинфекции. Проводим эффективную работу по избавлению помещений от насекомых, грызунов, паразитов. Наш профиль - профессиональная дезинфекция, дезинсекция и дератизация. Работаем в 75 городах

Компания «BiletLuxury» предлагает самые качественные услуги по подбору, бронированию и доставке билетов на любые культурные и спортивные мероприятия Москвы.
Мы готовы удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. Помогут в этом наши опытные консультанты. В случае, когда Вы затрудняетесь с выбором мероприятия, то консультанты готовы помочь Вам выбрать культурную программу и подобрать билеты по самым изысканным требованиям.
TicketMix поможет вам организовать досуг, избежав трудностей, связанных с поиском и покупкой билетов обычным способом. Мы собираем и систематизируем свежую информацию о мероприятиях, оформляем и доставляем даже самые редкие билеты, которые, казалось бы, невозможно найти в продаже. Кроме того, в отличие от обычных билетных агентств, мы с удовольствием забронируем для вас столики в лучших ночных клубах Москвы, даже если администратор говорит вам, что столиков нет.
Клининговая компания «О, Чисто!» действует сравнительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. У нас есть постоянные клиенты, которые доверяют нам. Их число постоянно растёт.

Мы осуществляем профессиональную уборку не только в Москве, но и в Московской области. Мобильные бригады прибудут на место в удобное для вас время и выполнят ваш заказ качественно и в сжатый срок.

Именно качество исполнения, приемлемые цены, аккуратность и исполнительность работников, а у нас трудятся в основном граждане Российской Федерации, интересуют клиентов при выборе клининговой компании. Все вышеперечисленные показатели вы найдёте у нас. При приёме на работу мы ведём строгий отбор кадров, случайных людей у нас нет.

Адрес: г. Москва, 107207, Щелковское Шоссе, д. 77, стр 1

Телефон/факс: +7 (495) 649-82-24 (многоканальный)

Электронная почта: info@ochisto.ru