Отзывы о компании “ENVY”

ENVY
Студия текстильного дизайна «ENVY» приглашает вас окунуться в красивый мир тканей, штор и обоев. Если вы стоите перед не простым выбором, «В каком же стиле, и с каким характером создать свой интерьер» Мы с радостью поможем вам сделать правильный выбор и сделаем это благодаря текстилю для дома и обоям.

Прием ставок на события футбола, тенниса, бокса, баскетбола и др.; тотализатор. Новости спорта.
Стоимость проезда в авто компании «Такси-Ладья» ориентирована на как можно более широкий круг клиентов, при этом без ущерба для качества обслуживания. Умение поддержать цену на невысоком уровне, одновременно предоставляя прекрасный сервис — наша отличительная черта. Вам нужно не просто авто, а именно ваше такси. Теперь у вас есть номер телефона диспетчеров компании «Такси-Ладья»!
Клининговая компания «Я Уборка» предоставляет большой перечень услуг по уборке квартир, загородных коттеджей, офисов, коммерческих помещений и торговых площадей. Большой опыт работы, тщательно подобранный персонал и профессиональное оборудование позволяет проводить клининг на самом высоком уровне. Выработанный алгоритм работы позволяет рациональнее использовать труд наших работников, что делает цены наших услуг наиболее приемлемыми для клиентов. Мы сотрудничаем с ведущими европейскими производителями профессионального инвентаря, такими как Kärcher, Unger, Allegrini. Именитые названия компаний говорят сами за себя, ведь они уже многие годы доказывают свой профессионализм. Использование передовых клининговых технологий гарантируют качественный результат, за который стоит заплатить деньги.

Телефон: +7 (966) 381-81-86

Электронная почта: m@yauborka.ru