Отзывы о компании “ENVY”

ENVY
Студия текстильного дизайна «ENVY» приглашает вас окунуться в красивый мир тканей, штор и обоев. Если вы стоите перед не простым выбором, «В каком же стиле, и с каким характером создать свой интерьер» Мы с радостью поможем вам сделать правильный выбор и сделаем это благодаря текстилю для дома и обоям.

Компания "TAXI CITY - Городское такси " - предлагает услуги такси. Шереметьево или Казанский вокзал, офис в деловом центре Москвы или жилой дом в спальном районе — любая точка столицы и Подмосковья становится доступнее, когда Вы находитесь в нашем такси.
Машины "TAXI CITY" всегда готовы выехать в нужном Вам направлении. Среди разнообразных моделей — грузовое такси, микроавтобусы и легковые автомобили представительского класса — Вы обязательно найдете подходящую именно Вам. Наш диспетчер примет вызов такси в любое время суток, оперативная подача машины сэкономит Вам драгоценные минуты. Визитные карточки "TAXI CITY" – скорость и комфорт, доступные цены и надежность.
Компания SLG-Cleaning имеет большой опыт в сфере оказания клининговых услуг и находится на рынке уже несколько лет.

Мы оказываем клининговые услуги корпоративным и частным клиентам. Если в вашем доме или офисе нужно навести чистоту, то мы готовы приехать по вашему вызову в любую точку Москвы и Московской области. Произвести предварительный осмотр объекта и выполнить уборку помещения любой сложности.

Все работы мы выполняем на высоком профессиональном уровне, используя специальные материалы, оборудование, безопасные для экологии и вашего здоровья химикаты.
Наша юридическая компания продолжительное время эффективно решает долговые проблемы в Саратове и Саратовской области с помощью процедуры банкротства и выработанных на практике юридических методов. Команда состоит из бывших сотрудников банков, и юристов, имеющих 5-ти летний опыт работы в сфере банкротства. Понимаем и знаем изнутри всю структуру работы банковского сектора и процедуры банкротства. Наработанные опыт и знания помогают эффективно решать долговые проблемы.

Адрес: г. Саратов, ул. Московская, д. 55, офис 211

Телефон: +7 (8452) 674-922