Отзывы о компании “ENVY”

ENVY
Студия текстильного дизайна «ENVY» приглашает вас окунуться в красивый мир тканей, штор и обоев. Если вы стоите перед не простым выбором, «В каком же стиле, и с каким характером создать свой интерьер» Мы с радостью поможем вам сделать правильный выбор и сделаем это благодаря текстилю для дома и обоям.

ООО «Инвестиции-Недвижимость» приглашает Вас стать нашим клиентом и приобрести квартиру в лучших микрорайонах Москвы и Московской области. Вместе с нами Вы также можете получить возможность не только сохранить свои сбережения в условиях нестабильности финансового рынка, но и извлечь выгоду из инвестиций в недвижимость.
Мы предлагаем Вам сегодня обеспечить Ваше благосостояние в завтрашнем дне!
Агентство элитной недвижимости TWEED специализируется на сделках в элитном сегменте рынка Москвы и Подмосковья.
«TWEED» - это сплоченная команда профессионалов, знающих и любящих свое дело, готовая решать вопросы любой сложности, оставив вам лишь самые приятные и необременительные хлопоты. Квалифицированная юридическая поддержка, учет всех ваших пожеланий, строго индивидуальный подход к каждому клиенту и только проверенные объекты недвижимости в нашей обширной базе данных от собственников – все это гарантирует успешное и быстрое заключение сделки. Наша компания готова предложить вам элитную недвижимость в таких знаковых и статусных местах, как Плющиха, Остоженка, Арбат, а также на Рублево-Успенском и Новорижском шоссе.
Мы произведем профессиональную диагностику компьютера. Компания занимается ремонтом оргтехники (ПК, планшетов, ноутбуков, смартфонов и тд).
Популярные услуги центра – это восстановление данных, профессиональное удаление вирусов, починка ПК и другого оборудования, установка операционных программ.

Компьютерный сервис оснащен современным оборудованием для ремонта компьютерной техники, что позволяет специалистам устранять самые сложные неполадки. Все комплектующие для ремонта проходят строгий контроль, что исключает риск установки некачественных запчастей на ПК клиента.

Тел: +7 (495) 374 5188