Отзыв “всем рекомендую” о компании “ENVY”

FlorA
// 9 Мая 2015
всем рекомендую
всем привет! хочу рассказать вам о Студии дизайна Энви. с детства я увлекалась рисованием и дизайном, в школе занималась валянием и лепкой из полимерной глины, ходила в художественную школу. я понимала, что мне нужно идти в вуз на художественную специальность, но поступала в итоге на управление персоналом. мое хобби так и осталось хобби, не превратившись в профессию. развернуться я смогла, когда переезжала на собственную квартиру.)) сама продумывала интерьер с огромным удовольствием.) разные люди мне встречались в ходе нашего грандиозного ремонта, но больше всего мне понравилось работать со Студией дизайна Энви. там очень приятные и увлекающиеся люди.) сколько времени я потратила, выбирая шторы и покрывало на кровать, страшно даже сказать.)) в качестве оправдания: выбор был огромный! столько разных материалов и расцветок — глаза разбегались. но я их каждый раз собирала вместе и мы принимались за работу. в итоге подобрали отличные рулонные шторы и покрывало на кровать в одном стиле. я очень довольна результатом и сотрудничеством, всем рекомендую www.envy.su
а также рекомендую все-таки рекомендую поступать в университет на ту специальность, которую вы на самом деле считаете вашей.) после истории с ремонтом я поняла, что нужно было идти учиться на дизайнера. чем и собираюсь заняться, когда закончим приводить квартиру в порядок!