Отзывы о компании “АДВ Лоджистик”

АДВ Лоджистик
АДВ Лоджистик
Компания ООО "АДВ Лоджистик" была образована 20 марта 2012г. На рынке грузоперевозок «АДВ Лоджистик» занимает прочные позиции среди лидеров и предлагает своим клиентам комплексное решение по транспортировке (экспедированию) грузов по всей территории России.
Транспортная компания ООО "АДВ Лоджистик" предлагает Вам различные виды автомобильного транспорта грузоподъемностью от 1 тонны до 20 тонн. В нашем автопарке есть транспорт всех типов кузова: тентованный, фургон, изотермический, рефрежиратор, открытый бортовой, а также спецтехника - краны, манипуляторы.

"Авто-груз" представляет собой развитую транспортную компанию, осуществляющую различные виды грузоперевозок по Москве и Московской области. Они могут перевезти любую мебель, какие-либо хрупкие предметы или самые негабаритные, такие как металлические трубы. Цены у них вполне демократичны и приемлемы. Они не говорят о огромных скидках, затем накручивая цены. К вашим услугам предоставляются самые опытные сотрудники, сильные грузчики и только рабочие машины.

Затеяли переезд, грузоперевозку товара или техники, и для этого вам нужен транспорт? Не стоит искать объявления частных лиц или на сомнительных сайтах . Лучше всего найти хорошую транспортную компанию, у которой есть достаточный опыт в перевозке грузов. Обращайтесь в фирму "Авто-груз", и они подберут вам такую машину, в которую вместиться любой ваш груз.

Газель является таким автомобилем, в котором можно перевезти любой груз весом до 1, 5 тонны. Мы располагаем автопарком, состоящим из самых разнообразных модификаций газелей.

г. Балашиха ул.Звездная д.7б
Телефон: 8-925-221-0695
Email: info@gazel-balashikha.ru
Торгово-индустриальный комплекс "Шерлэнд" оказывает полный комплекс услуг по ответственному хранению и перевозке габаритных и негабаритных товаров.
Многолетний опыт в сфере перевозок позволяет нам максимально бережно и эффективно выполнять все сопутствующие работы. Профессионализм и ответственность сотрудников - главная наша ценность.