Отзывы о компании “Агентство ПереездовЪ”

Агентство ПереездовЪ
Агентство ПереездовЪ
«Агентство ПереездовЪ»- профессиональное мувинговое агентство, которое работает по Санкт-Петербургу и области.
Мы занимаемся организацией и проведением квартирных, офисных переездов любой сложности под ключ. Мы несем полную ответственность за сохранность перевозимых вещей. Все заказы выполняются максимально профессионально и в установленные сроки.
Гарантия этому наша репутация, заработанная годами и большое количество постоянных клиентов,которые обращаются к нам снова и
рекомендуют нас своим знакомым.

Наши диспетчера в кратчайшие сроки подберут Вам нужный грузовой автомобиль. Не важно, будь то газель, портер или бычок, а может и вовсе
пятитонник или десятитонник, потому что транспорт находится во всех районах Москвы и московской области. Специально для Вас грузовики
типа "Газель" выезжают на заказ в качестве грузового такси.

Адрес: Москва, Ильменский проезд, дом 1А

Телефон: 8 (495) 411-93-57
Постаматы PickPoint – уникальная альтернатива почте и курьерской доставке, обеспечивающая полный цикл доставки и выдачи заказов.
Через постаматы, установленные в ближайшем от вас супермаркете или торговом центре, вы можете самостоятельно в течение 3-х дней в любое удобное время получить свой заказ - без очередей и ожидания курьера.
Сеть PickPoint насчитывает более 1400 постаматов и пунктов выдачи в более чем 360 городах и населенных пунктах России.
Компания ООО "АДВ Лоджистик" была образована 20 марта 2012г. На рынке грузоперевозок «АДВ Лоджистик» занимает прочные позиции среди лидеров и предлагает своим клиентам комплексное решение по транспортировке (экспедированию) грузов по всей территории России.
Транспортная компания ООО "АДВ Лоджистик" предлагает Вам различные виды автомобильного транспорта грузоподъемностью от 1 тонны до 20 тонн. В нашем автопарке есть транспорт всех типов кузова: тентованный, фургон, изотермический, рефрежиратор, открытый бортовой, а также спецтехника - краны, манипуляторы.