Отзывы о компании “Алсена-L”

Алсена-L
Алсена-L
Компания «Алсена» по праву может гордится своим штатом сотрудников, который представляет собой слаженную команду специалистов в области транспортных перевозок и логистики. У нас работают высококлассные водители, ответственные экспедиторы, профессиональные грузчики и упаковщики, а менеджеры нашей транспортной компании крайне внимательно относятся ко всем требованиям заказчиков. Перевозки выполняются нашей компанией быстро и профессионально. Вы можете забыть о проблемах, связанных с перевозкой груза, если вы доверили её нам.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 5

Тел: +7 (495) 221-0-122,  +7 (495) 228-26-69, +7 (495) 22-101-42

Многолетний опыт в сфере перевозок позволяет нам максимально бережно и эффективно выполнять все сопутствующие работы. Профессионализм и ответственность сотрудников - главная наша ценность.
С 1999 года мы обеспечиваем доставку сборных грузов по России, за шестнадцать лет работы компания ТРАНСКАРГО зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.
   Основным направлением деятельности ТРАНСКАРГО является перевозка мелких (от 1кг) и средних партий груза автотранспортом (евро фуры грузоподъемностью 20 тонн) в соответствии с графиком по филиальной сети компании. Нам доверяют перевозку как стандартных, так и негабаритных «сложных» грузов. Все наши терминалы оборудованы специализированной техникой и квалифицированным персоналом.
Транспортная компания Переезд-офф предоставляет всем желающим транспортные услуги при смене места жительства на новое. Опытные и аккуратные сотрудники Переезд-офф придут на помощь любимому клиенту в любых житейских ситуациях, быстро и качественно перевезут вещи в новый дом, квартиру, дачу, либо офис.