Отзывы о компании “Алсена-L”

Алсена-L
Алсена-L
Компания «Алсена» по праву может гордится своим штатом сотрудников, который представляет собой слаженную команду специалистов в области транспортных перевозок и логистики. У нас работают высококлассные водители, ответственные экспедиторы, профессиональные грузчики и упаковщики, а менеджеры нашей транспортной компании крайне внимательно относятся ко всем требованиям заказчиков. Перевозки выполняются нашей компанией быстро и профессионально. Вы можете забыть о проблемах, связанных с перевозкой груза, если вы доверили её нам.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 5

Тел: +7 (495) 221-0-122,  +7 (495) 228-26-69, +7 (495) 22-101-42

«Переезд +» занимается грузоперевозками с 2002 года. Мы отличаемся от остальных, работающих в этой сфере компаний профессионализмом, ведь за это время нами был совершен далеко не один переезд. Тысячи квартирных, дачных и офисных, организованных нами, переездов прошли успешно и без форс-мажоров. В штате наших сотрудников только опытные работники: водители, знающие все кротчайшие маршруты, сильные грузчики и приветливые менеджеры. Благодаря слаженной работе сотрудников компании, мы способны организовать ваш переезд или перевозку в кратчайшие сроки, в любое время суток, входя в иногда даже в самое экстренное положение заказчика. Мы сделали все, чтобы процесс перевозок прошел для вас с наибольшим комфортом.

Тел:  8 (499) 399 35 52
         8 (925) 613 98 70
E-mail: info@pereezd-plus.com
Адрес:  Москва, Петровско-Разумовский проезд, 29
ООО «Ямалмеханизация» - одна из ведущих и динамично развивающихся компаний Ямало-Ненецкого Автономного Округа в сфере механизированных работ, предоставления услуг автомобильным транспортом и специализированным подвижным составом. Предприятие входит в состав производственной группы «Север» холдинга ООО «Стройгазконсалтинг».
Транспортная компания полного цикла «ГлавДоставка» — ваш надежный бизнес-партнер. Мы быстро, четко и эффективно решаем любые вопросы, связанные с перевозкой грузов по России, Белоруссии и Казахстану