Отзывы о компании “Алсена-L”

Алсена-L
Алсена-L
Компания «Алсена» по праву может гордится своим штатом сотрудников, который представляет собой слаженную команду специалистов в области транспортных перевозок и логистики. У нас работают высококлассные водители, ответственные экспедиторы, профессиональные грузчики и упаковщики, а менеджеры нашей транспортной компании крайне внимательно относятся ко всем требованиям заказчиков. Перевозки выполняются нашей компанией быстро и профессионально. Вы можете забыть о проблемах, связанных с перевозкой груза, если вы доверили её нам.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 5

Тел: +7 (495) 221-0-122,  +7 (495) 228-26-69, +7 (495) 22-101-42

Компания оказывает услуги по квартирному и офисному переезду, перевозке мебели и различных грузов, выполняет такелажные работы.
Компания «Грузовичкофф» занимается грузоперевозками вот уже десять лет, и это не пустые слова – в нашем деле, требующем большой ответственности, опыт определяет всё
«M-Transline» является крупным поставщиком услуг в сфере грузоперевозок как на территории России так и за рубежом.
С 2008 года профессионально занимаясь грузовыми перевозками, наша компания предоставляет полный комплекс услуг.
Услугами нашей компании пользуются более 20000 физических и юридических лиц Москвы, Санкт-Петербурга, Махачкалы и других городов, с которыми мы заключили договор о сотрудничестве в области грузоперевозок. Наши клиенты - это не только физические лица и индивидуальные предприниматели, но и сетевые компании, торговые организации, компании-производители и государственные учреждения

Телефон: 8 (800) 755 4 777