Отзывы о компании “"АВТОТРЕЙДИНГ, грузоперевозки"”

"АВТОТРЕЙДИНГ, грузоперевозки"
"АВТОТРЕЙДИНГ, грузоперевозки"

Транспортная компания ООО «Импокар» работает на рынке перевозок легковых автомобилей с 2006 года.
Миссия нашей компании – удовлетворение потребностей клиента по перевозке легковых автомобилей на высоком профессиональном уровне, предоставление полного спектра услуг «от двери до двери» с высоким качеством, короткими сроками и справедливой цене.

Тел: 8-800-77-55-165
Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.
Наши тарифы существенно ниже, чем у зарубежных курьерских компаний, при этом качество предоставляемых услуг соответствуют современным международным требованиям логистики.
Более 300 подразделений и представительств компании в городах России позволяют нам контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки, выбирать надежные, неоднократно проверенные маршруты доставки во все населенные пункты страны.

Электронная почта:  zakaz@edostavka.ru

Тел: 8 (800) 250-04-05
Многолетний опыт в сфере перевозок позволяет нам максимально бережно и эффективно выполнять все сопутствующие работы. Профессионализм и ответственность сотрудников - главная наша ценность.