Отзывы о компании “Деловые линии”

Деловые линии
Деловые линии
Транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет перевозки грузов уже более 13 лет. Компания может доставить груз почти в любой город России, и география грузоперевозок постоянно расширяется.

"Авто-груз" представляет собой развитую транспортную компанию, осуществляющую различные виды грузоперевозок по Москве и Московской области. Они могут перевезти любую мебель, какие-либо хрупкие предметы или самые негабаритные, такие как металлические трубы. Цены у них вполне демократичны и приемлемы. Они не говорят о огромных скидках, затем накручивая цены. К вашим услугам предоставляются самые опытные сотрудники, сильные грузчики и только рабочие машины.

Затеяли переезд, грузоперевозку товара или техники, и для этого вам нужен транспорт? Не стоит искать объявления частных лиц или на сомнительных сайтах . Лучше всего найти хорошую транспортную компанию, у которой есть достаточный опыт в перевозке грузов. Обращайтесь в фирму "Авто-груз", и они подберут вам такую машину, в которую вместиться любой ваш груз.

Газель является таким автомобилем, в котором можно перевезти любой груз весом до 1, 5 тонны. Мы располагаем автопарком, состоящим из самых разнообразных модификаций газелей.

г. Балашиха ул.Звездная д.7б
Телефон: 8-925-221-0695
Email: info@gazel-balashikha.ru
МТК "Эконом перевозки" предлагает услуги грузчиков , заказ автотранспорта. Отдельным направлением работ мы выделяем перевозку, перемещение пианино и  роялей. Мы оказываем услуги перевозкам и переездам организациям и частным лицам, магазинам и промышленным складам. В перевозках мы используем как автотранспорт компании, так и автотранспорт своих деловых партнеров и независимых перевозчиков.  Такое сотрудничество в сфере перевозок дает более качественное оказание услуг.
Подача автотранспорта с грузчиками производится в течение 1-2 часов в зависимости от загруженности автодорог и удаления места загрузки.
Совместно с грузоперевозками наша компания предоставляет услуги грузчиков по переездам магазинов, офисов, квартир, дачным переездам, перевозки и перемещению пианино, роялей, сейфов, банкоматов, медецинского оборудования, станков, генераторов и другого оборудования требующих выполнения такелажных работ.
Для сохранности вещей и целостности мебели в Нашей компании можно приобрести упаковочный материал. При заказе перевозки или переезда у нас доставка до места проведения работ бесплатно.

email: perevozki-com@mail.ru
Телефон: +74956423222
«M-Transline» является крупным поставщиком услуг в сфере грузоперевозок как на территории России так и за рубежом.
С 2008 года профессионально занимаясь грузовыми перевозками, наша компания предоставляет полный комплекс услуг.
Услугами нашей компании пользуются более 20000 физических и юридических лиц Москвы, Санкт-Петербурга, Махачкалы и других городов, с которыми мы заключили договор о сотрудничестве в области грузоперевозок. Наши клиенты - это не только физические лица и индивидуальные предприниматели, но и сетевые компании, торговые организации, компании-производители и государственные учреждения

Телефон: 8 (800) 755 4 777