Отзывы о компании “ ExpertChina”

ExpertChina является крупнейшей кампанией, работающая по всему миру. Ее офисы и склады расположены не только на территории РФ, но и в Китае. Предоставление логистических услуг и доставка товара в любой город России – основные направления деятельности компании. Помимо этого, сотрудники компании проводят обучение всем тонкостям сотрудничества предпринимателей с Китаем. Большой опыт работы компании, позволил стать партнером для многих транспортных фирм, которые поставляют товар в Россию. Международная логистика в сочетании с инспектированием качества любого товара – залог успеха компании.

Постаматы PickPoint – уникальная альтернатива почте и курьерской доставке, обеспечивающая полный цикл доставки и выдачи заказов.
Через постаматы, установленные в ближайшем от вас супермаркете или торговом центре, вы можете самостоятельно в течение 3-х дней в любое удобное время получить свой заказ - без очередей и ожидания курьера.
Сеть PickPoint насчитывает более 1400 постаматов и пунктов выдачи в более чем 360 городах и населенных пунктах России.
Мувинговая фирма “Перевозки недорого” обладая пятилетним опытом, предоставляет Вам качественные услуги и оптимальные сроки по переезду, которые не уступают в профессионализме лучшим западным образцам, но имеют одну особенность – ДОСТУПНОСТЬ услуг.

Электронная почта: info@perevozim-nedorogo.ru

Тел: 8 (495) 664-22-44
        8 (495) 258-76-37
        8 (800) 555-39-52
«Агентство ПереездовЪ»- профессиональное мувинговое агентство, которое работает по Санкт-Петербургу и области.
Мы занимаемся организацией и проведением квартирных, офисных переездов любой сложности под ключ. Мы несем полную ответственность за сохранность перевозимых вещей. Все заказы выполняются максимально профессионально и в установленные сроки.
Гарантия этому наша репутация, заработанная годами и большое количество постоянных клиентов,которые обращаются к нам снова и
рекомендуют нас своим знакомым.