Отзывы о компании “ ExpertChina”

ExpertChina является крупнейшей кампанией, работающая по всему миру. Ее офисы и склады расположены не только на территории РФ, но и в Китае. Предоставление логистических услуг и доставка товара в любой город России – основные направления деятельности компании. Помимо этого, сотрудники компании проводят обучение всем тонкостям сотрудничества предпринимателей с Китаем. Большой опыт работы компании, позволил стать партнером для многих транспортных фирм, которые поставляют товар в Россию. Международная логистика в сочетании с инспектированием качества любого товара – залог успеха компании.

Компания ООО "АДВ Лоджистик" была образована 20 марта 2012г. На рынке грузоперевозок «АДВ Лоджистик» занимает прочные позиции среди лидеров и предлагает своим клиентам комплексное решение по транспортировке (экспедированию) грузов по всей территории России.
Транспортная компания ООО "АДВ Лоджистик" предлагает Вам различные виды автомобильного транспорта грузоподъемностью от 1 тонны до 20 тонн. В нашем автопарке есть транспорт всех типов кузова: тентованный, фургон, изотермический, рефрежиратор, открытый бортовой, а также спецтехника - краны, манипуляторы.
Мувинговая фирма “Перевозки недорого” обладая пятилетним опытом, предоставляет Вам качественные услуги и оптимальные сроки по переезду, которые не уступают в профессионализме лучшим западным образцам, но имеют одну особенность – ДОСТУПНОСТЬ услуг.

Электронная почта: info@perevozim-nedorogo.ru

Тел: 8 (495) 664-22-44
        8 (495) 258-76-37
        8 (800) 555-39-52
Наша главная специализация - это офисные и квартирные переезды. Специально для вас мы разработаем оптимальную схему переезда, что позволит сохранить ваше время, деньги, а главное – нервы. Наши грузчики - настоящие профессионалы, всегда работают быстро и аккуратно. Мы действительно позаботимся о вашем переезде.

Все наши клиенты получают полный спектр услуг связанных с переездом в новую квартиру или офис. Наши грузчики аккуратно разберут и упакуют мебель и технику. Весь Ваш груз мы перевезем специальным транспортом, а так же осуществим сборку и установку мебели.

Мы работаем в Москве и Московской области.