Отзывы о компании “ГлавДоставка”

ГлавДоставка
ГлавДоставка
Транспортная компания полного цикла «ГлавДоставка» — ваш надежный бизнес-партнер. Мы быстро, четко и эффективно решаем любые вопросы, связанные с перевозкой грузов по России, Белоруссии и Казахстану

Компания ООО "АДВ Лоджистик" была образована 20 марта 2012г. На рынке грузоперевозок «АДВ Лоджистик» занимает прочные позиции среди лидеров и предлагает своим клиентам комплексное решение по транспортировке (экспедированию) грузов по всей территории России.
Транспортная компания ООО "АДВ Лоджистик" предлагает Вам различные виды автомобильного транспорта грузоподъемностью от 1 тонны до 20 тонн. В нашем автопарке есть транспорт всех типов кузова: тентованный, фургон, изотермический, рефрежиратор, открытый бортовой, а также спецтехника - краны, манипуляторы.
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 180 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь нет причин «ломать» голову как отправить или доставить ценный для Вас груз, достаточно обратиться к нам и мы возьмем на себя заботу о перевозке и доставке до конечного потребителя Вашего товара.
Транспортная компания Переезд-офф предоставляет всем желающим транспортные услуги при смене места жительства на новое. Опытные и аккуратные сотрудники Переезд-офф придут на помощь любимому клиенту в любых житейских ситуациях, быстро и качественно перевезут вещи в новый дом, квартиру, дачу, либо офис.