Отзывы о компании “ГлавДоставка”

ГлавДоставка
ГлавДоставка
Транспортная компания полного цикла «ГлавДоставка» — ваш надежный бизнес-партнер. Мы быстро, четко и эффективно решаем любые вопросы, связанные с перевозкой грузов по России, Белоруссии и Казахстану

Динамически развивающаяся компания ExpertChina Itd положительно себя зарекомендовала на международном рынке транспортно-логистических услуг. Склады и офисы организации располагаются как на территории страны, так и за ее пределами – в Китае. Спектр услуг компании очень широк, начиная аудитом поставщиков в Китае и заканчивая транспортировкой товара в любом географическом направлении России. Дополнительной услугой фирмы является обучение партнерских бизнес-отношений с китайскими поставщиками. Осуществляется также консультирование клиентов по любым вопросам и помощь в получении необходимых разрешений.

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.1

Тел: 8-800-555-28-45
Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.
Наши тарифы существенно ниже, чем у зарубежных курьерских компаний, при этом качество предоставляемых услуг соответствуют современным международным требованиям логистики.
Более 300 подразделений и представительств компании в городах России позволяют нам контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки, выбирать надежные, неоднократно проверенные маршруты доставки во все населенные пункты страны.

Электронная почта:  zakaz@edostavka.ru

Тел: 8 (800) 250-04-05
Компания оказывает услуги по квартирному и офисному переезду, перевозке мебели и различных грузов, выполняет такелажные работы.