Отзывы о компании “ГлавДоставка”

ГлавДоставка
ГлавДоставка
Транспортная компания полного цикла «ГлавДоставка» — ваш надежный бизнес-партнер. Мы быстро, четко и эффективно решаем любые вопросы, связанные с перевозкой грузов по России, Белоруссии и Казахстану

Система ГрузоVIG - это первый российский онлайн сервис по доставке грузов. На сегодняшний день, система ГрузоVIG не имеет аналогов на мировом рынке грузоперевозок и полностью изменяет классическое представление о доставке грузов в России.

Мы начали свою работу с 2008 года. Накопив огромный опыт, мы решили использовать наши знания для создания системы, которая сможет значительно упростить всю логистику грузоперевозок.

Мы выделили основные проблемы области, такие как риски утраты груза, высокие тарифы на доставку, непонимание, где находится автомобиль с грузом, бесконечные перезвоны с водителем по всем возникшим вопросам и ситуациям. И в результате мы создали прекрасный сервис для частных и юридических лиц, который позволяет сделать моментальный заказ машины через мобильное приложение или личный кабинет на сайте, а также следить за машиной, осуществлять электронный документооборот по мере необходимости, работать с историей заказов и единовременно отслеживать перевозку любого количества машин.
ООО «Ямалмеханизация» - одна из ведущих и динамично развивающихся компаний Ямало-Ненецкого Автономного Округа в сфере механизированных работ, предоставления услуг автомобильным транспортом и специализированным подвижным составом. Предприятие входит в состав производственной группы «Север» холдинга ООО «Стройгазконсалтинг».
Транспортная компания ООО «Импокар» работает на рынке перевозок легковых автомобилей с 2006 года.
Миссия нашей компании – удовлетворение потребностей клиента по перевозке легковых автомобилей на высоком профессиональном уровне, предоставление полного спектра услуг «от двери до двери» с высоким качеством, короткими сроками и справедливой цене.

Тел: 8-800-77-55-165