Отзывы о компании “ГлавДоставка”

ГлавДоставка
ГлавДоставка
Транспортная компания полного цикла «ГлавДоставка» — ваш надежный бизнес-партнер. Мы быстро, четко и эффективно решаем любые вопросы, связанные с перевозкой грузов по России, Белоруссии и Казахстану

ExpertChina является крупнейшей кампанией, работающая по всему миру. Ее офисы и склады расположены не только на территории РФ, но и в Китае. Предоставление логистических услуг и доставка товара в любой город России – основные направления деятельности компании. Помимо этого, сотрудники компании проводят обучение всем тонкостям сотрудничества предпринимателей с Китаем. Большой опыт работы компании, позволил стать партнером для многих транспортных фирм, которые поставляют товар в Россию. Международная логистика в сочетании с инспектированием качества любого товара – залог успеха компании.
Доставка грузов по Москве и Московской области является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Мы рады предложить Вам перевозку грузов автомобильным транспортом. В нашем автопарке имеются «Газели» и «Бычки», которые позволяют совершать перевозки по Москве и области максимально быстро.

Помимо транспортных услуг, компания «ГрузТакси24» оказывает услуги упаковки-распаковки перевозимых предметов, а также готова взять на себя погрузочно-разгрузочные работы.
Транспортная компания Vozovoz специализируется на доставке различных грузов. На сегодняшний день компания уже имеет 24 терминала в Москве, 18 в Санкт-Петербурге и множество благодарных клиентов. На это компания не останавливается и планирует открытие терминалов в таких городах как Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов и Ставрополь.