Отзывы о компании “ГлавДоставка”

ГлавДоставка
ГлавДоставка
Транспортная компания полного цикла «ГлавДоставка» — ваш надежный бизнес-партнер. Мы быстро, четко и эффективно решаем любые вопросы, связанные с перевозкой грузов по России, Белоруссии и Казахстану

Транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет перевозки грузов уже более 13 лет. Компания может доставить груз почти в любой город России, и география грузоперевозок постоянно расширяется.
Осуществляем любые переезды по г.Челябинску и области.

Тел:
8(351) 235-77-52
8(922) 639-50-90
«Переезд +» занимается грузоперевозками с 2002 года. Мы отличаемся от остальных, работающих в этой сфере компаний профессионализмом, ведь за это время нами был совершен далеко не один переезд. Тысячи квартирных, дачных и офисных, организованных нами, переездов прошли успешно и без форс-мажоров. В штате наших сотрудников только опытные работники: водители, знающие все кротчайшие маршруты, сильные грузчики и приветливые менеджеры. Благодаря слаженной работе сотрудников компании, мы способны организовать ваш переезд или перевозку в кратчайшие сроки, в любое время суток, входя в иногда даже в самое экстренное положение заказчика. Мы сделали все, чтобы процесс перевозок прошел для вас с наибольшим комфортом.

Тел:  8 (499) 399 35 52
         8 (925) 613 98 70