Отзывы о компании “Госпаром”

Госпаром
Госпаром
ГосПаром - паромная переправа Порт Крым - Порт Кавказ.  Основное назначение порта — обслуживание Керченской паромной переправы, осуществляющей перевозку через Керченский пролив пассажиров, автомобилей и железнодорожных составов.

Транспортная компания Vozovoz специализируется на доставке различных грузов. На сегодняшний день компания уже имеет 24 терминала в Москве, 18 в Санкт-Петербурге и множество благодарных клиентов. На это компания не останавливается и планирует открытие терминалов в таких городах как Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов и Ставрополь.
Компания «Алсена» по праву может гордится своим штатом сотрудников, который представляет собой слаженную команду специалистов в области транспортных перевозок и логистики. У нас работают высококлассные водители, ответственные экспедиторы, профессиональные грузчики и упаковщики, а менеджеры нашей транспортной компании крайне внимательно относятся ко всем требованиям заказчиков. Перевозки выполняются нашей компанией быстро и профессионально. Вы можете забыть о проблемах, связанных с перевозкой груза, если вы доверили её нам.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 5

Тел: +7 (495) 221-0-122,  +7 (495) 228-26-69, +7 (495) 22-101-42
ООО «Ямалмеханизация» - одна из ведущих и динамично развивающихся компаний Ямало-Ненецкого Автономного Округа в сфере механизированных работ, предоставления услуг автомобильным транспортом и специализированным подвижным составом. Предприятие входит в состав производственной группы «Север» холдинга ООО «Стройгазконсалтинг».