Отзывы о компании “ГрузАвтоТакси”

ГрузАвтоТакси
ГрузАвтоТакси
Наши диспетчера в кратчайшие сроки подберут Вам нужный грузовой автомобиль. Не важно, будь то газель, портер или бычок, а может и вовсе
пятитонник или десятитонник, потому что транспорт находится во всех районах Москвы и московской области. Специально для Вас грузовики
типа "Газель" выезжают на заказ в качестве грузового такси.

Адрес: Москва, Ильменский проезд, дом 1А

Телефон: 8 (495) 411-93-57

Авто-Транс - одна из лидирующих компаний,  предоставляющих услуги грузоперевозок и переездов.В нашем распоряжении грамотные и ответственные специалисты и целый автопарк разногабаритного транспорта.
Специальная курьерская служба «Почтальон Сервис». Комплексная логистика интернет-магазинов
Наша главная специализация - это офисные и квартирные переезды. Специально для вас мы разработаем оптимальную схему переезда, что позволит сохранить ваше время, деньги, а главное – нервы. Наши грузчики - настоящие профессионалы, всегда работают быстро и аккуратно. Мы действительно позаботимся о вашем переезде.

Все наши клиенты получают полный спектр услуг связанных с переездом в новую квартиру или офис. Наши грузчики аккуратно разберут и упакуют мебель и технику. Весь Ваш груз мы перевезем специальным транспортом, а так же осуществим сборку и установку мебели.

Мы работаем в Москве и Московской области.