Отзывы о компании “Грузовичкофф”

Грузовичкофф
Грузовичкофф
Компания «Грузовичкофф» занимается грузоперевозками вот уже десять лет, и это не пустые слова – в нашем деле, требующем большой ответственности, опыт определяет всё

Транспортная компания ООО «Импокар» работает на рынке перевозок легковых автомобилей с 2006 года.
Миссия нашей компании – удовлетворение потребностей клиента по перевозке легковых автомобилей на высоком профессиональном уровне, предоставление полного спектра услуг «от двери до двери» с высоким качеством, короткими сроками и справедливой цене.

Тел: 8-800-77-55-165
Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.
Наши тарифы существенно ниже, чем у зарубежных курьерских компаний, при этом качество предоставляемых услуг соответствуют современным международным требованиям логистики.
Более 300 подразделений и представительств компании в городах России позволяют нам контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки, выбирать надежные, неоднократно проверенные маршруты доставки во все населенные пункты страны.

Электронная почта:  zakaz@edostavka.ru

Тел: 8 (800) 250-04-05
МТК "Эконом перевозки" предлагает услуги грузчиков , заказ автотранспорта. Отдельным направлением работ мы выделяем перевозку, перемещение пианино и  роялей. Мы оказываем услуги перевозкам и переездам организациям и частным лицам, магазинам и промышленным складам. В перевозках мы используем как автотранспорт компании, так и автотранспорт своих деловых партнеров и независимых перевозчиков.  Такое сотрудничество в сфере перевозок дает более качественное оказание услуг.
Подача автотранспорта с грузчиками производится в течение 1-2 часов в зависимости от загруженности автодорог и удаления места загрузки.
Совместно с грузоперевозками наша компания предоставляет услуги грузчиков по переездам магазинов, офисов, квартир, дачным переездам, перевозки и перемещению пианино, роялей, сейфов, банкоматов, медецинского оборудования, станков, генераторов и другого оборудования требующих выполнения такелажных работ.
Для сохранности вещей и целостности мебели в Нашей компании можно приобрести упаковочный материал. При заказе перевозки или переезда у нас доставка до места проведения работ бесплатно.

email: perevozki-com@mail.ru
Телефон: +74956423222