Отзывы о компании “ГрузТакси24”

ГрузТакси24
ГрузТакси24
Доставка грузов по Москве и Московской области является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Мы рады предложить Вам перевозку грузов автомобильным транспортом. В нашем автопарке имеются «Газели» и «Бычки», которые позволяют совершать перевозки по Москве и области максимально быстро.

Помимо транспортных услуг, компания «ГрузТакси24» оказывает услуги упаковки-распаковки перевозимых предметов, а также готова взять на себя погрузочно-разгрузочные работы.

Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 180 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь нет причин «ломать» голову как отправить или доставить ценный для Вас груз, достаточно обратиться к нам и мы возьмем на себя заботу о перевозке и доставке до конечного потребителя Вашего товара.
Многолетний опыт в сфере перевозок позволяет нам максимально бережно и эффективно выполнять все сопутствующие работы. Профессионализм и ответственность сотрудников - главная наша ценность.
ООО «Ямалмеханизация» - одна из ведущих и динамично развивающихся компаний Ямало-Ненецкого Автономного Округа в сфере механизированных работ, предоставления услуг автомобильным транспортом и специализированным подвижным составом. Предприятие входит в состав производственной группы «Север» холдинга ООО «Стройгазконсалтинг».