Отзывы о компании “ГрузТакси24”

ГрузТакси24
ГрузТакси24
Доставка грузов по Москве и Московской области является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Мы рады предложить Вам перевозку грузов автомобильным транспортом. В нашем автопарке имеются «Газели» и «Бычки», которые позволяют совершать перевозки по Москве и области максимально быстро.

Помимо транспортных услуг, компания «ГрузТакси24» оказывает услуги упаковки-распаковки перевозимых предметов, а также готова взять на себя погрузочно-разгрузочные работы.

Транспортная компания ООО «Импокар» работает на рынке перевозок легковых автомобилей с 2006 года.
Миссия нашей компании – удовлетворение потребностей клиента по перевозке легковых автомобилей на высоком профессиональном уровне, предоставление полного спектра услуг «от двери до двери» с высоким качеством, короткими сроками и справедливой цене.

Тел: 8-800-77-55-165
Многолетний опыт в сфере перевозок позволяет нам максимально бережно и эффективно выполнять все сопутствующие работы. Профессионализм и ответственность сотрудников - главная наша ценность.
Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» - крупнейший транспортный оператор на рынке доставки сборных грузов по России и всему миру, а также экспресс – доставки.