Отзывы о компании “Клуб Переездов”

Клуб Переездов
Клуб Переездов
Наша главная специализация - это офисные и квартирные переезды. Специально для вас мы разработаем оптимальную схему переезда, что позволит сохранить ваше время, деньги, а главное – нервы. Наши грузчики - настоящие профессионалы, всегда работают быстро и аккуратно. Мы действительно позаботимся о вашем переезде.

Все наши клиенты получают полный спектр услуг связанных с переездом в новую квартиру или офис. Наши грузчики аккуратно разберут и упакуют мебель и технику. Весь Ваш груз мы перевезем специальным транспортом, а так же осуществим сборку и установку мебели.

Мы работаем в Москве и Московской области.

«Переезд +» занимается грузоперевозками с 2002 года. Мы отличаемся от остальных, работающих в этой сфере компаний профессионализмом, ведь за это время нами был совершен далеко не один переезд. Тысячи квартирных, дачных и офисных, организованных нами, переездов прошли успешно и без форс-мажоров. В штате наших сотрудников только опытные работники: водители, знающие все кротчайшие маршруты, сильные грузчики и приветливые менеджеры. Благодаря слаженной работе сотрудников компании, мы способны организовать ваш переезд или перевозку в кратчайшие сроки, в любое время суток, входя в иногда даже в самое экстренное положение заказчика. Мы сделали все, чтобы процесс перевозок прошел для вас с наибольшим комфортом.

Тел:  8 (499) 399 35 52
         8 (925) 613 98 70
E-mail: info@pereezd-plus.com
Адрес:  Москва, Петровско-Разумовский проезд, 29
Транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет перевозки грузов уже более 13 лет. Компания может доставить груз почти в любой город России, и география грузоперевозок постоянно расширяется.
Авто-Транс - одна из лидирующих компаний,  предоставляющих услуги грузоперевозок и переездов.В нашем распоряжении грамотные и ответственные специалисты и целый автопарк разногабаритного транспорта.