Отзывы о компании “Клуб Переездов”

Клуб Переездов
Клуб Переездов
Наша главная специализация - это офисные и квартирные переезды. Специально для вас мы разработаем оптимальную схему переезда, что позволит сохранить ваше время, деньги, а главное – нервы. Наши грузчики - настоящие профессионалы, всегда работают быстро и аккуратно. Мы действительно позаботимся о вашем переезде.

Все наши клиенты получают полный спектр услуг связанных с переездом в новую квартиру или офис. Наши грузчики аккуратно разберут и упакуют мебель и технику. Весь Ваш груз мы перевезем специальным транспортом, а так же осуществим сборку и установку мебели.

Мы работаем в Москве и Московской области.

ГосПаром - паромная переправа Порт Крым - Порт Кавказ.  Основное назначение порта — обслуживание Керченской паромной переправы, осуществляющей перевозку через Керченский пролив пассажиров, автомобилей и железнодорожных составов.
Компания «Алсена» по праву может гордится своим штатом сотрудников, который представляет собой слаженную команду специалистов в области транспортных перевозок и логистики. У нас работают высококлассные водители, ответственные экспедиторы, профессиональные грузчики и упаковщики, а менеджеры нашей транспортной компании крайне внимательно относятся ко всем требованиям заказчиков. Перевозки выполняются нашей компанией быстро и профессионально. Вы можете забыть о проблемах, связанных с перевозкой груза, если вы доверили её нам.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 5

Тел: +7 (495) 221-0-122,  +7 (495) 228-26-69, +7 (495) 22-101-42
Система ГрузоVIG - это первый российский онлайн сервис по доставке грузов. На сегодняшний день, система ГрузоVIG не имеет аналогов на мировом рынке грузоперевозок и полностью изменяет классическое представление о доставке грузов в России.

Мы начали свою работу с 2008 года. Накопив огромный опыт, мы решили использовать наши знания для создания системы, которая сможет значительно упростить всю логистику грузоперевозок.

Мы выделили основные проблемы области, такие как риски утраты груза, высокие тарифы на доставку, непонимание, где находится автомобиль с грузом, бесконечные перезвоны с водителем по всем возникшим вопросам и ситуациям. И в результате мы создали прекрасный сервис для частных и юридических лиц, который позволяет сделать моментальный заказ машины через мобильное приложение или личный кабинет на сайте, а также следить за машиной, осуществлять электронный документооборот по мере необходимости, работать с историей заказов и единовременно отслеживать перевозку любого количества машин.