Отзывы о компании “Клуб Переездов”

Клуб Переездов
Клуб Переездов
Наша главная специализация - это офисные и квартирные переезды. Специально для вас мы разработаем оптимальную схему переезда, что позволит сохранить ваше время, деньги, а главное – нервы. Наши грузчики - настоящие профессионалы, всегда работают быстро и аккуратно. Мы действительно позаботимся о вашем переезде.

Все наши клиенты получают полный спектр услуг связанных с переездом в новую квартиру или офис. Наши грузчики аккуратно разберут и упакуют мебель и технику. Весь Ваш груз мы перевезем специальным транспортом, а так же осуществим сборку и установку мебели.

Мы работаем в Москве и Московской области.

ExpertChina является крупнейшей кампанией, работающая по всему миру. Ее офисы и склады расположены не только на территории РФ, но и в Китае. Предоставление логистических услуг и доставка товара в любой город России – основные направления деятельности компании. Помимо этого, сотрудники компании проводят обучение всем тонкостям сотрудничества предпринимателей с Китаем. Большой опыт работы компании, позволил стать партнером для многих транспортных фирм, которые поставляют товар в Россию. Международная логистика в сочетании с инспектированием качества любого товара – залог успеха компании.
Специальная курьерская служба «Почтальон Сервис». Комплексная логистика интернет-магазинов
Система ГрузоVIG - это первый российский онлайн сервис по доставке грузов. На сегодняшний день, система ГрузоVIG не имеет аналогов на мировом рынке грузоперевозок и полностью изменяет классическое представление о доставке грузов в России.

Мы начали свою работу с 2008 года. Накопив огромный опыт, мы решили использовать наши знания для создания системы, которая сможет значительно упростить всю логистику грузоперевозок.

Мы выделили основные проблемы области, такие как риски утраты груза, высокие тарифы на доставку, непонимание, где находится автомобиль с грузом, бесконечные перезвоны с водителем по всем возникшим вопросам и ситуациям. И в результате мы создали прекрасный сервис для частных и юридических лиц, который позволяет сделать моментальный заказ машины через мобильное приложение или личный кабинет на сайте, а также следить за машиной, осуществлять электронный документооборот по мере необходимости, работать с историей заказов и единовременно отслеживать перевозку любого количества машин.