Отзывы о компании “PickPoint”

PickPoint
Постаматы PickPoint – уникальная альтернатива почте и курьерской доставке, обеспечивающая полный цикл доставки и выдачи заказов.
Через постаматы, установленные в ближайшем от вас супермаркете или торговом центре, вы можете самостоятельно в течение 3-х дней в любое удобное время получить свой заказ - без очередей и ожидания курьера.
Сеть PickPoint насчитывает более 1400 постаматов и пунктов выдачи в более чем 360 городах и населенных пунктах России.

Наша главная специализация - это офисные и квартирные переезды. Специально для вас мы разработаем оптимальную схему переезда, что позволит сохранить ваше время, деньги, а главное – нервы. Наши грузчики - настоящие профессионалы, всегда работают быстро и аккуратно. Мы действительно позаботимся о вашем переезде.

Все наши клиенты получают полный спектр услуг связанных с переездом в новую квартиру или офис. Наши грузчики аккуратно разберут и упакуют мебель и технику. Весь Ваш груз мы перевезем специальным транспортом, а так же осуществим сборку и установку мебели.

Мы работаем в Москве и Московской области.
Транспортная компания полного цикла «ГлавДоставка» — ваш надежный бизнес-партнер. Мы быстро, четко и эффективно решаем любые вопросы, связанные с перевозкой грузов по России, Белоруссии и Казахстану
Торгово-индустриальный комплекс "Шерлэнд" оказывает полный комплекс услуг по ответственному хранению и перевозке габаритных и негабаритных товаров.