Отзывы о компании “Почтальон Сервис”

Почтальон Сервис
Почтальон Сервис
Специальная курьерская служба «Почтальон Сервис». Комплексная логистика интернет-магазинов

Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 180 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь нет причин «ломать» голову как отправить или доставить ценный для Вас груз, достаточно обратиться к нам и мы возьмем на себя заботу о перевозке и доставке до конечного потребителя Вашего товара.
Компания «Грузовичкофф» занимается грузоперевозками вот уже десять лет, и это не пустые слова – в нашем деле, требующем большой ответственности, опыт определяет всё
ГосПаром - паромная переправа Порт Крым - Порт Кавказ.  Основное назначение порта — обслуживание Керченской паромной переправы, осуществляющей перевозку через Керченский пролив пассажиров, автомобилей и железнодорожных составов.