Отзывы о компании “Sannat”

Sannat
Многолетний опыт в сфере перевозок позволяет нам максимально бережно и эффективно выполнять все сопутствующие работы. Профессионализм и ответственность сотрудников - главная наша ценность.

Динамически развивающаяся компания ExpertChina Itd положительно себя зарекомендовала на международном рынке транспортно-логистических услуг. Склады и офисы организации располагаются как на территории страны, так и за ее пределами – в Китае. Спектр услуг компании очень широк, начиная аудитом поставщиков в Китае и заканчивая транспортировкой товара в любом географическом направлении России. Дополнительной услугой фирмы является обучение партнерских бизнес-отношений с китайскими поставщиками. Осуществляется также консультирование клиентов по любым вопросам и помощь в получении необходимых разрешений.

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.1

Тел: 8-800-555-28-45
ООО «Ямалмеханизация» - одна из ведущих и динамично развивающихся компаний Ямало-Ненецкого Автономного Округа в сфере механизированных работ, предоставления услуг автомобильным транспортом и специализированным подвижным составом. Предприятие входит в состав производственной группы «Север» холдинга ООО «Стройгазконсалтинг».
«Переезд +» занимается грузоперевозками с 2002 года. Мы отличаемся от остальных, работающих в этой сфере компаний профессионализмом, ведь за это время нами был совершен далеко не один переезд. Тысячи квартирных, дачных и офисных, организованных нами, переездов прошли успешно и без форс-мажоров. В штате наших сотрудников только опытные работники: водители, знающие все кротчайшие маршруты, сильные грузчики и приветливые менеджеры. Благодаря слаженной работе сотрудников компании, мы способны организовать ваш переезд или перевозку в кратчайшие сроки, в любое время суток, входя в иногда даже в самое экстренное положение заказчика. Мы сделали все, чтобы процесс перевозок прошел для вас с наибольшим комфортом.

Тел:  8 (499) 399 35 52
         8 (925) 613 98 70