Отзывы о компании “Шерлэнд”

Шерлэнд
Шерлэнд
Торгово-индустриальный комплекс "Шерлэнд" оказывает полный комплекс услуг по ответственному хранению и перевозке габаритных и негабаритных товаров.

ГосПаром - паромная переправа Порт Крым - Порт Кавказ.  Основное назначение порта — обслуживание Керченской паромной переправы, осуществляющей перевозку через Керченский пролив пассажиров, автомобилей и железнодорожных составов.
ООО «Ямалмеханизация» - одна из ведущих и динамично развивающихся компаний Ямало-Ненецкого Автономного Округа в сфере механизированных работ, предоставления услуг автомобильным транспортом и специализированным подвижным составом. Предприятие входит в состав производственной группы «Север» холдинга ООО «Стройгазконсалтинг».
Наша главная специализация - это офисные и квартирные переезды. Специально для вас мы разработаем оптимальную схему переезда, что позволит сохранить ваше время, деньги, а главное – нервы. Наши грузчики - настоящие профессионалы, всегда работают быстро и аккуратно. Мы действительно позаботимся о вашем переезде.

Все наши клиенты получают полный спектр услуг связанных с переездом в новую квартиру или офис. Наши грузчики аккуратно разберут и упакуют мебель и технику. Весь Ваш груз мы перевезем специальным транспортом, а так же осуществим сборку и установку мебели.

Мы работаем в Москве и Московской области.