Отзывы о компании “Шерлэнд”

Шерлэнд
Шерлэнд
Торгово-индустриальный комплекс "Шерлэнд" оказывает полный комплекс услуг по ответственному хранению и перевозке габаритных и негабаритных товаров.

"Авто-груз" представляет собой развитую транспортную компанию, осуществляющую различные виды грузоперевозок по Москве и Московской области. Они могут перевезти любую мебель, какие-либо хрупкие предметы или самые негабаритные, такие как металлические трубы. Цены у них вполне демократичны и приемлемы. Они не говорят о огромных скидках, затем накручивая цены. К вашим услугам предоставляются самые опытные сотрудники, сильные грузчики и только рабочие машины.

Затеяли переезд, грузоперевозку товара или техники, и для этого вам нужен транспорт? Не стоит искать объявления частных лиц или на сомнительных сайтах . Лучше всего найти хорошую транспортную компанию, у которой есть достаточный опыт в перевозке грузов. Обращайтесь в фирму "Авто-груз", и они подберут вам такую машину, в которую вместиться любой ваш груз.

Газель является таким автомобилем, в котором можно перевезти любой груз весом до 1, 5 тонны. Мы располагаем автопарком, состоящим из самых разнообразных модификаций газелей.

г. Балашиха ул.Звездная д.7б
Телефон: 8-925-221-0695
Email: info@gazel-balashikha.ru
Услуги грузового такси по Москве и Области с оплатой за километраж.

йТел: +7 (495) 005-34-26

Эл.адрес: info@groozin.ru
«Агентство ПереездовЪ»- профессиональное мувинговое агентство, которое работает по Санкт-Петербургу и области.
Мы занимаемся организацией и проведением квартирных, офисных переездов любой сложности под ключ. Мы несем полную ответственность за сохранность перевозимых вещей. Все заказы выполняются максимально профессионально и в установленные сроки.
Гарантия этому наша репутация, заработанная годами и большое количество постоянных клиентов,которые обращаются к нам снова и
рекомендуют нас своим знакомым.