Отзывы о компании “Шерлэнд”

Шерлэнд
Шерлэнд
Торгово-индустриальный комплекс "Шерлэнд" оказывает полный комплекс услуг по ответственному хранению и перевозке габаритных и негабаритных товаров.

Транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет перевозки грузов уже более 13 лет. Компания может доставить груз почти в любой город России, и география грузоперевозок постоянно расширяется.
«Агентство ПереездовЪ»- профессиональное мувинговое агентство, которое работает по Санкт-Петербургу и области.
Мы занимаемся организацией и проведением квартирных, офисных переездов любой сложности под ключ. Мы несем полную ответственность за сохранность перевозимых вещей. Все заказы выполняются максимально профессионально и в установленные сроки.
Гарантия этому наша репутация, заработанная годами и большое количество постоянных клиентов,которые обращаются к нам снова и
рекомендуют нас своим знакомым.
Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.
Наши тарифы существенно ниже, чем у зарубежных курьерских компаний, при этом качество предоставляемых услуг соответствуют современным международным требованиям логистики.
Более 300 подразделений и представительств компании в городах России позволяют нам контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки, выбирать надежные, неоднократно проверенные маршруты доставки во все населенные пункты страны.

Электронная почта:  zakaz@edostavka.ru

Тел: 8 (800) 250-04-05