Отзывы о компании “Система ГрузоVIG”

Система ГрузоVIG
Система ГрузоVIG
Система ГрузоVIG - это первый российский онлайн сервис по доставке грузов. На сегодняшний день, система ГрузоVIG не имеет аналогов на мировом рынке грузоперевозок и полностью изменяет классическое представление о доставке грузов в России.

Мы начали свою работу с 2008 года. Накопив огромный опыт, мы решили использовать наши знания для создания системы, которая сможет значительно упростить всю логистику грузоперевозок.

Мы выделили основные проблемы области, такие как риски утраты груза, высокие тарифы на доставку, непонимание, где находится автомобиль с грузом, бесконечные перезвоны с водителем по всем возникшим вопросам и ситуациям. И в результате мы создали прекрасный сервис для частных и юридических лиц, который позволяет сделать моментальный заказ машины через мобильное приложение или личный кабинет на сайте, а также следить за машиной, осуществлять электронный документооборот по мере необходимости, работать с историей заказов и единовременно отслеживать перевозку любого количества машин.

МТК "Эконом перевозки" предлагает услуги грузчиков , заказ автотранспорта. Отдельным направлением работ мы выделяем перевозку, перемещение пианино и  роялей. Мы оказываем услуги перевозкам и переездам организациям и частным лицам, магазинам и промышленным складам. В перевозках мы используем как автотранспорт компании, так и автотранспорт своих деловых партнеров и независимых перевозчиков.  Такое сотрудничество в сфере перевозок дает более качественное оказание услуг.
Подача автотранспорта с грузчиками производится в течение 1-2 часов в зависимости от загруженности автодорог и удаления места загрузки.
Совместно с грузоперевозками наша компания предоставляет услуги грузчиков по переездам магазинов, офисов, квартир, дачным переездам, перевозки и перемещению пианино, роялей, сейфов, банкоматов, медецинского оборудования, станков, генераторов и другого оборудования требующих выполнения такелажных работ.
Для сохранности вещей и целостности мебели в Нашей компании можно приобрести упаковочный материал. При заказе перевозки или переезда у нас доставка до места проведения работ бесплатно.

email: perevozki-com@mail.ru
Телефон: +74956423222
Специальная курьерская служба «Почтальон Сервис». Комплексная логистика интернет-магазинов
Доставка грузов по Москве и Московской области является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Мы рады предложить Вам перевозку грузов автомобильным транспортом. В нашем автопарке имеются «Газели» и «Бычки», которые позволяют совершать перевозки по Москве и области максимально быстро.

Помимо транспортных услуг, компания «ГрузТакси24» оказывает услуги упаковки-распаковки перевозимых предметов, а также готова взять на себя погрузочно-разгрузочные работы.