Отзывы о компании “Система ГрузоVIG”

Система ГрузоVIG
Система ГрузоVIG
Система ГрузоVIG - это первый российский онлайн сервис по доставке грузов. На сегодняшний день, система ГрузоVIG не имеет аналогов на мировом рынке грузоперевозок и полностью изменяет классическое представление о доставке грузов в России.

Мы начали свою работу с 2008 года. Накопив огромный опыт, мы решили использовать наши знания для создания системы, которая сможет значительно упростить всю логистику грузоперевозок.

Мы выделили основные проблемы области, такие как риски утраты груза, высокие тарифы на доставку, непонимание, где находится автомобиль с грузом, бесконечные перезвоны с водителем по всем возникшим вопросам и ситуациям. И в результате мы создали прекрасный сервис для частных и юридических лиц, который позволяет сделать моментальный заказ машины через мобильное приложение или личный кабинет на сайте, а также следить за машиной, осуществлять электронный документооборот по мере необходимости, работать с историей заказов и единовременно отслеживать перевозку любого количества машин.

Динамически развивающаяся компания ExpertChina Itd положительно себя зарекомендовала на международном рынке транспортно-логистических услуг. Склады и офисы организации располагаются как на территории страны, так и за ее пределами – в Китае. Спектр услуг компании очень широк, начиная аудитом поставщиков в Китае и заканчивая транспортировкой товара в любом географическом направлении России. Дополнительной услугой фирмы является обучение партнерских бизнес-отношений с китайскими поставщиками. Осуществляется также консультирование клиентов по любым вопросам и помощь в получении необходимых разрешений.

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.1

Тел: 8-800-555-28-45
Компания «ПЭК» – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, специализируется на перевозке сборных грузов и пользуется известностью на рынке транспортно-экспедиционных услуг благодаря минимальным срокам доставки груза, широкой филиальной сети, высокому уровню сервиса и оптимальной ценовой политике.
Компания «ПЭК» доставляет грузы по всей территории РФ (включая Крым) и территории Казахстана посредством авто- и авиатранспорта.