Отзывы о компании “ТК КИТ ”

ТК КИТ
ТК КИТ
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 180 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь нет причин «ломать» голову как отправить или доставить ценный для Вас груз, достаточно обратиться к нам и мы возьмем на себя заботу о перевозке и доставке до конечного потребителя Вашего товара.

«M-Transline» является крупным поставщиком услуг в сфере грузоперевозок как на территории России так и за рубежом.
С 2008 года профессионально занимаясь грузовыми перевозками, наша компания предоставляет полный комплекс услуг.
Услугами нашей компании пользуются более 20000 физических и юридических лиц Москвы, Санкт-Петербурга, Махачкалы и других городов, с которыми мы заключили договор о сотрудничестве в области грузоперевозок. Наши клиенты - это не только физические лица и индивидуальные предприниматели, но и сетевые компании, торговые организации, компании-производители и государственные учреждения

Телефон: 8 (800) 755 4 777

Постаматы PickPoint – уникальная альтернатива почте и курьерской доставке, обеспечивающая полный цикл доставки и выдачи заказов.
Через постаматы, установленные в ближайшем от вас супермаркете или торговом центре, вы можете самостоятельно в течение 3-х дней в любое удобное время получить свой заказ - без очередей и ожидания курьера.
Сеть PickPoint насчитывает более 1400 постаматов и пунктов выдачи в более чем 360 городах и населенных пунктах России.
Авто-Транс - одна из лидирующих компаний,  предоставляющих услуги грузоперевозок и переездов.В нашем распоряжении грамотные и ответственные специалисты и целый автопарк разногабаритного транспорта.