Отзывы о компании “ТК КИТ ”

ТК КИТ
ТК КИТ
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 180 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь нет причин «ломать» голову как отправить или доставить ценный для Вас груз, достаточно обратиться к нам и мы возьмем на себя заботу о перевозке и доставке до конечного потребителя Вашего товара.

«Переезд +» занимается грузоперевозками с 2002 года. Мы отличаемся от остальных, работающих в этой сфере компаний профессионализмом, ведь за это время нами был совершен далеко не один переезд. Тысячи квартирных, дачных и офисных, организованных нами, переездов прошли успешно и без форс-мажоров. В штате наших сотрудников только опытные работники: водители, знающие все кротчайшие маршруты, сильные грузчики и приветливые менеджеры. Благодаря слаженной работе сотрудников компании, мы способны организовать ваш переезд или перевозку в кратчайшие сроки, в любое время суток, входя в иногда даже в самое экстренное положение заказчика. Мы сделали все, чтобы процесс перевозок прошел для вас с наибольшим комфортом.

Тел:  8 (499) 399 35 52
         8 (925) 613 98 70
E-mail: info@pereezd-plus.com
Адрес:  Москва, Петровско-Разумовский проезд, 29
Наша главная специализация - это офисные и квартирные переезды. Специально для вас мы разработаем оптимальную схему переезда, что позволит сохранить ваше время, деньги, а главное – нервы. Наши грузчики - настоящие профессионалы, всегда работают быстро и аккуратно. Мы действительно позаботимся о вашем переезде.

Все наши клиенты получают полный спектр услуг связанных с переездом в новую квартиру или офис. Наши грузчики аккуратно разберут и упакуют мебель и технику. Весь Ваш груз мы перевезем специальным транспортом, а так же осуществим сборку и установку мебели.

Мы работаем в Москве и Московской области.
Постаматы PickPoint – уникальная альтернатива почте и курьерской доставке, обеспечивающая полный цикл доставки и выдачи заказов.
Через постаматы, установленные в ближайшем от вас супермаркете или торговом центре, вы можете самостоятельно в течение 3-х дней в любое удобное время получить свой заказ - без очередей и ожидания курьера.
Сеть PickPoint насчитывает более 1400 постаматов и пунктов выдачи в более чем 360 городах и населенных пунктах России.