Отзывы о компании “ТК КИТ ”

ТК КИТ
ТК КИТ
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 180 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь нет причин «ломать» голову как отправить или доставить ценный для Вас груз, достаточно обратиться к нам и мы возьмем на себя заботу о перевозке и доставке до конечного потребителя Вашего товара.

Многолетний опыт в сфере перевозок позволяет нам максимально бережно и эффективно выполнять все сопутствующие работы. Профессионализм и ответственность сотрудников - главная наша ценность.
«Агентство ПереездовЪ»- профессиональное мувинговое агентство, которое работает по Санкт-Петербургу и области.
Мы занимаемся организацией и проведением квартирных, офисных переездов любой сложности под ключ. Мы несем полную ответственность за сохранность перевозимых вещей. Все заказы выполняются максимально профессионально и в установленные сроки.
Гарантия этому наша репутация, заработанная годами и большое количество постоянных клиентов,которые обращаются к нам снова и
рекомендуют нас своим знакомым.
Компания ООО "АДВ Лоджистик" была образована 20 марта 2012г. На рынке грузоперевозок «АДВ Лоджистик» занимает прочные позиции среди лидеров и предлагает своим клиентам комплексное решение по транспортировке (экспедированию) грузов по всей территории России.
Транспортная компания ООО "АДВ Лоджистик" предлагает Вам различные виды автомобильного транспорта грузоподъемностью от 1 тонны до 20 тонн. В нашем автопарке есть транспорт всех типов кузова: тентованный, фургон, изотермический, рефрежиратор, открытый бортовой, а также спецтехника - краны, манипуляторы.