Отзывы о компании “ТК «ПЭК»”

ТК «ПЭК»
ТК «ПЭК»
Компания «ПЭК» – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, специализируется на перевозке сборных грузов и пользуется известностью на рынке транспортно-экспедиционных услуг благодаря минимальным срокам доставки груза, широкой филиальной сети, высокому уровню сервиса и оптимальной ценовой политике.
Компания «ПЭК» доставляет грузы по всей территории РФ (включая Крым) и территории Казахстана посредством авто- и авиатранспорта.

Наша главная специализация - это офисные и квартирные переезды. Специально для вас мы разработаем оптимальную схему переезда, что позволит сохранить ваше время, деньги, а главное – нервы. Наши грузчики - настоящие профессионалы, всегда работают быстро и аккуратно. Мы действительно позаботимся о вашем переезде.

Все наши клиенты получают полный спектр услуг связанных с переездом в новую квартиру или офис. Наши грузчики аккуратно разберут и упакуют мебель и технику. Весь Ваш груз мы перевезем специальным транспортом, а так же осуществим сборку и установку мебели.

Мы работаем в Москве и Московской области.
Система ГрузоVIG - это первый российский онлайн сервис по доставке грузов. На сегодняшний день, система ГрузоVIG не имеет аналогов на мировом рынке грузоперевозок и полностью изменяет классическое представление о доставке грузов в России.

Мы начали свою работу с 2008 года. Накопив огромный опыт, мы решили использовать наши знания для создания системы, которая сможет значительно упростить всю логистику грузоперевозок.

Мы выделили основные проблемы области, такие как риски утраты груза, высокие тарифы на доставку, непонимание, где находится автомобиль с грузом, бесконечные перезвоны с водителем по всем возникшим вопросам и ситуациям. И в результате мы создали прекрасный сервис для частных и юридических лиц, который позволяет сделать моментальный заказ машины через мобильное приложение или личный кабинет на сайте, а также следить за машиной, осуществлять электронный документооборот по мере необходимости, работать с историей заказов и единовременно отслеживать перевозку любого количества машин.
Компания оказывает услуги по квартирному и офисному переезду, перевозке мебели и различных грузов, выполняет такелажные работы.