Отзывы о компании “ТК «ПЭК»”

ТК «ПЭК»
ТК «ПЭК»
Компания «ПЭК» – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, специализируется на перевозке сборных грузов и пользуется известностью на рынке транспортно-экспедиционных услуг благодаря минимальным срокам доставки груза, широкой филиальной сети, высокому уровню сервиса и оптимальной ценовой политике.
Компания «ПЭК» доставляет грузы по всей территории РФ (включая Крым) и территории Казахстана посредством авто- и авиатранспорта.

МТК "Эконом перевозки" предлагает услуги грузчиков , заказ автотранспорта. Отдельным направлением работ мы выделяем перевозку, перемещение пианино и  роялей. Мы оказываем услуги перевозкам и переездам организациям и частным лицам, магазинам и промышленным складам. В перевозках мы используем как автотранспорт компании, так и автотранспорт своих деловых партнеров и независимых перевозчиков.  Такое сотрудничество в сфере перевозок дает более качественное оказание услуг.
Подача автотранспорта с грузчиками производится в течение 1-2 часов в зависимости от загруженности автодорог и удаления места загрузки.
Совместно с грузоперевозками наша компания предоставляет услуги грузчиков по переездам магазинов, офисов, квартир, дачным переездам, перевозки и перемещению пианино, роялей, сейфов, банкоматов, медецинского оборудования, станков, генераторов и другого оборудования требующих выполнения такелажных работ.
Для сохранности вещей и целостности мебели в Нашей компании можно приобрести упаковочный материал. При заказе перевозки или переезда у нас доставка до места проведения работ бесплатно.

email: perevozki-com@mail.ru
Телефон: +74956423222
Специальная курьерская служба «Почтальон Сервис». Комплексная логистика интернет-магазинов
"Авто-груз" представляет собой развитую транспортную компанию, осуществляющую различные виды грузоперевозок по Москве и Московской области. Они могут перевезти любую мебель, какие-либо хрупкие предметы или самые негабаритные, такие как металлические трубы. Цены у них вполне демократичны и приемлемы. Они не говорят о огромных скидках, затем накручивая цены. К вашим услугам предоставляются самые опытные сотрудники, сильные грузчики и только рабочие машины.

Затеяли переезд, грузоперевозку товара или техники, и для этого вам нужен транспорт? Не стоит искать объявления частных лиц или на сомнительных сайтах . Лучше всего найти хорошую транспортную компанию, у которой есть достаточный опыт в перевозке грузов. Обращайтесь в фирму "Авто-груз", и они подберут вам такую машину, в которую вместиться любой ваш груз.

Газель является таким автомобилем, в котором можно перевезти любой груз весом до 1, 5 тонны. Мы располагаем автопарком, состоящим из самых разнообразных модификаций газелей.

г. Балашиха ул.Звездная д.7б
Телефон: 8-925-221-0695