Отзывы о компании “ТК Переезд-офф”

ТК Переезд-офф
ТК Переезд-офф
Транспортная компания Переезд-офф предоставляет всем желающим транспортные услуги при смене места жительства на новое. Опытные и аккуратные сотрудники Переезд-офф придут на помощь любимому клиенту в любых житейских ситуациях, быстро и качественно перевезут вещи в новый дом, квартиру, дачу, либо офис.

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.
Наши тарифы существенно ниже, чем у зарубежных курьерских компаний, при этом качество предоставляемых услуг соответствуют современным международным требованиям логистики.
Более 300 подразделений и представительств компании в городах России позволяют нам контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки, выбирать надежные, неоднократно проверенные маршруты доставки во все населенные пункты страны.

Электронная почта:  zakaz@edostavka.ru

Тел: 8 (800) 250-04-05
Компания «Грузовичкофф» занимается грузоперевозками вот уже десять лет, и это не пустые слова – в нашем деле, требующем большой ответственности, опыт определяет всё
Наши диспетчера в кратчайшие сроки подберут Вам нужный грузовой автомобиль. Не важно, будь то газель, портер или бычок, а может и вовсе
пятитонник или десятитонник, потому что транспорт находится во всех районах Москвы и московской области. Специально для Вас грузовики
типа "Газель" выезжают на заказ в качестве грузового такси.

Адрес: Москва, Ильменский проезд, дом 1А

Телефон: 8 (495) 411-93-57