Отзывы о компании “ТрансКарго”

ТрансКарго
ТрансКарго
С 1999 года мы обеспечиваем доставку сборных грузов по России, за шестнадцать лет работы компания ТРАНСКАРГО зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.
   Основным направлением деятельности ТРАНСКАРГО является перевозка мелких (от 1кг) и средних партий груза автотранспортом (евро фуры грузоподъемностью 20 тонн) в соответствии с графиком по филиальной сети компании. Нам доверяют перевозку как стандартных, так и негабаритных «сложных» грузов. Все наши терминалы оборудованы специализированной техникой и квалифицированным персоналом.

Транспортная компания полного цикла «ГлавДоставка» — ваш надежный бизнес-партнер. Мы быстро, четко и эффективно решаем любые вопросы, связанные с перевозкой грузов по России, Белоруссии и Казахстану
ExpertChina является крупнейшей кампанией, работающая по всему миру. Ее офисы и склады расположены не только на территории РФ, но и в Китае. Предоставление логистических услуг и доставка товара в любой город России – основные направления деятельности компании. Помимо этого, сотрудники компании проводят обучение всем тонкостям сотрудничества предпринимателей с Китаем. Большой опыт работы компании, позволил стать партнером для многих транспортных фирм, которые поставляют товар в Россию. Международная логистика в сочетании с инспектированием качества любого товара – залог успеха компании.
Динамически развивающаяся компания ExpertChina Itd положительно себя зарекомендовала на международном рынке транспортно-логистических услуг. Склады и офисы организации располагаются как на территории страны, так и за ее пределами – в Китае. Спектр услуг компании очень широк, начиная аудитом поставщиков в Китае и заканчивая транспортировкой товара в любом географическом направлении России. Дополнительной услугой фирмы является обучение партнерских бизнес-отношений с китайскими поставщиками. Осуществляется также консультирование клиентов по любым вопросам и помощь в получении необходимых разрешений.

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.1

Тел: 8-800-555-28-45