Отзывы о компании “Vozovoz”

Vozovoz
Транспортная компания Vozovoz специализируется на доставке различных грузов. На сегодняшний день компания уже имеет 24 терминала в Москве, 18 в Санкт-Петербурге и множество благодарных клиентов. На это компания не останавливается и планирует открытие терминалов в таких городах как Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов и Ставрополь.

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.
Наши тарифы существенно ниже, чем у зарубежных курьерских компаний, при этом качество предоставляемых услуг соответствуют современным международным требованиям логистики.
Более 300 подразделений и представительств компании в городах России позволяют нам контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки, выбирать надежные, неоднократно проверенные маршруты доставки во все населенные пункты страны.

Электронная почта:  zakaz@edostavka.ru

Тел: 8 (800) 250-04-05
Компания «Грузовичкофф» занимается грузоперевозками вот уже десять лет, и это не пустые слова – в нашем деле, требующем большой ответственности, опыт определяет всё
Компания «Алсена» по праву может гордится своим штатом сотрудников, который представляет собой слаженную команду специалистов в области транспортных перевозок и логистики. У нас работают высококлассные водители, ответственные экспедиторы, профессиональные грузчики и упаковщики, а менеджеры нашей транспортной компании крайне внимательно относятся ко всем требованиям заказчиков. Перевозки выполняются нашей компанией быстро и профессионально. Вы можете забыть о проблемах, связанных с перевозкой груза, если вы доверили её нам.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 5

Тел: +7 (495) 221-0-122,  +7 (495) 228-26-69, +7 (495) 22-101-42