Отзывы о компании “Ямалмеханизация”

Ямалмеханизация
Ямалмеханизация
ООО «Ямалмеханизация» - одна из ведущих и динамично развивающихся компаний Ямало-Ненецкого Автономного Округа в сфере механизированных работ, предоставления услуг автомобильным транспортом и специализированным подвижным составом. Предприятие входит в состав производственной группы «Север» холдинга ООО «Стройгазконсалтинг».

Постаматы PickPoint – уникальная альтернатива почте и курьерской доставке, обеспечивающая полный цикл доставки и выдачи заказов.
Через постаматы, установленные в ближайшем от вас супермаркете или торговом центре, вы можете самостоятельно в течение 3-х дней в любое удобное время получить свой заказ - без очередей и ожидания курьера.
Сеть PickPoint насчитывает более 1400 постаматов и пунктов выдачи в более чем 360 городах и населенных пунктах России.
Доставка грузов по Москве и Московской области является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Мы рады предложить Вам перевозку грузов автомобильным транспортом. В нашем автопарке имеются «Газели» и «Бычки», которые позволяют совершать перевозки по Москве и области максимально быстро.

Помимо транспортных услуг, компания «ГрузТакси24» оказывает услуги упаковки-распаковки перевозимых предметов, а также готова взять на себя погрузочно-разгрузочные работы.
Мувинговая фирма “Перевозки недорого” обладая пятилетним опытом, предоставляет Вам качественные услуги и оптимальные сроки по переезду, которые не уступают в профессионализме лучшим западным образцам, но имеют одну особенность – ДОСТУПНОСТЬ услуг.

Электронная почта: info@perevozim-nedorogo.ru

Тел: 8 (495) 664-22-44