Отзывы о компании “Ямалмеханизация”

Ямалмеханизация
Ямалмеханизация
ООО «Ямалмеханизация» - одна из ведущих и динамично развивающихся компаний Ямало-Ненецкого Автономного Округа в сфере механизированных работ, предоставления услуг автомобильным транспортом и специализированным подвижным составом. Предприятие входит в состав производственной группы «Север» холдинга ООО «Стройгазконсалтинг».

С 1999 года мы обеспечиваем доставку сборных грузов по России, за шестнадцать лет работы компания ТРАНСКАРГО зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.
   Основным направлением деятельности ТРАНСКАРГО является перевозка мелких (от 1кг) и средних партий груза автотранспортом (евро фуры грузоподъемностью 20 тонн) в соответствии с графиком по филиальной сети компании. Нам доверяют перевозку как стандартных, так и негабаритных «сложных» грузов. Все наши терминалы оборудованы специализированной техникой и квалифицированным персоналом.
Осуществляем любые переезды по г.Челябинску и области.

Тел:
8(351) 235-77-52
8(922) 639-50-90
Динамически развивающаяся компания ExpertChina Itd положительно себя зарекомендовала на международном рынке транспортно-логистических услуг. Склады и офисы организации располагаются как на территории страны, так и за ее пределами – в Китае. Спектр услуг компании очень широк, начиная аудитом поставщиков в Китае и заканчивая транспортировкой товара в любом географическом направлении России. Дополнительной услугой фирмы является обучение партнерских бизнес-отношений с китайскими поставщиками. Осуществляется также консультирование клиентов по любым вопросам и помощь в получении необходимых разрешений.

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.1

Тел: 8-800-555-28-45