Отзывы о химчистке “Американская Химчистка Калифорния Клинерс”

Американская Химчистка Калифорния Клинерс

Мы занимаемся чисткой ковров почти 10 лет и всегда хотели сделать эту услугу быстрой, дешевой, качественной и еще и удобной.

Тел: +7(499) 393-3-057

Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Внуковская, д. 9.
Никто не застрахован от мелких бытовых неприятностей, но мы хорошо знаем, как устранить их последствия. Мы сделаем всё, чтобы воспоминания о семейном обеде остались только в Вашей памяти, а не в виде пятен на любимом шёлковом галстуке. Каждая вещь отражает индивидуальность её владельца, поэтому для нас не существует неважных мелочей и второстепенных деталей. Самый внимательный подход и самое бережное обращение — вот наши главные правила.
По всем вопросам относительно ухода за Вашими вещами Вас с удовольствием проконсультируют наши технологи, от опытных взглядов которых не ускользнула ещё ни одна деталь.
Химчистка "Престиж"-это, в первую очередь, профессиональные решения. Наша компания работает с любыми видами загрязнений, которые встречаются на белье и одежде. Мы предлагаем весь спектр услуг: выезд к клиенту, доставку заказа, экспресс-чистку изделий.
В наших химчистках установлено новейшее оборудование из Италии, Германии, США, Бельгии, используются самые эффективные чистящие средства ведущих представителей стран Европы и США, которые не загрязняют окружающую среду и бережно относятся к любым материалам.

Тел: +7 495 332 03 60

Электронный адрес: info@prestigedrycleaners.ru